Регистрация: 28.10.14
декабре 2015
16.12.15 - 17.12.15

спа зона и отель

остановились в этом отеле случайно даже заранее не бронировали номер, отдельно заказывали спа зону по акции через скидочный купон и после решили остаться в отеле. Этот отель находится не далеко от дороги поворачиваете с дороги в глубь, его видно и с дороги это двухэтажное здание желтого цвета с белой вывеской "отель grand spa" кажется так если правильно запомнила. Отель огорожен забором и со своей парковкой хочу заметить бесплатной!!! сейчас это большая редкость. Как сказала администратор на парковке еще есть камеры. Кстати администратор девушка на вид лет 25 в форме с бейджем и звали ее "Кристина" запомнила ее потому что прежде чем отправить нас в спа рассказала нам технику пожарной безопасности и показала как менять режимы в джакузи, как включать караоке, короче объяснила как и чем пользоваться и знаете объясняла она культурно не как маленьким детям в садике а с уважением, приятная девушка. Итак хочу рассказать сначала про спа зону а потом про отель. Спа зона находится на первом этаже, при входе так сказать в коридоре вешалки для одежды, зеркало, диван. Дальше отдельно стоит бильярд и он входит в стоимость, затем огромная гостиная с кожаными диванами и здоровенной плазмой, можно смотреть футбол или петь в караоке, или просто смотреть телевизор кому что нравиться а чуть не забыла к телевизору подключена аудиосистема как в кинотеатре. В банной зоне джакузи и финская парная, еще обливное ведро, джакузи с подсветкой и тремя режимами работы, по метрам точно больше 100, потому что у меня квартира 80 но это помещение явно больше чем моя квартира(((( вроде нечего не забыла..... мы так хорошо отдохнули что ехать домой просто не было сил и опять же администратор Кристина показала нам номер и сделала скидку 10% как уже постоянным гостям)) поэтому мы остались. Номер достаточно современный по стилю ближе к хай теку, большая кровать с огромным зеркалом, телевизор не стоит а висит на стенке (плазма). Ванная комната с душевой кабиной, шампунь там тапки это входит в стоимость. Если честно уже устала писать вообщем все хорошо номер чистый, хорошая спа.

Sveta0d оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

цена стиль спа
не удобные салфетки
Добавлено 25.12.15 16:19 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Sveta0d (7)