Регистрация: 18.11.12
декабре 2015
10.12.15 - 12.12.15

без питания

Чисто, тепло, уютно - Отлично, но громко :)

Отель находится прям в здании жд вокзала - не пугайтесь! Вокзальчик маленький, после 20.00 в городе тишина и покой, и на вокзале тоже никого....

Отель понравился! очень мило, уютно, чисто, сухо и тепло. Засыпая вечером, вдруг, решила еще остаться в нем - как-то душевно мне в этом отельчике оказалось - залезла на букинг и продлила бронирование :)

ПЛЮСЫ:

+ тут же жд и авто вокзалы;

+ ново, чисто, уютно, тепло;

+ можно попросить стаканы/бокалы, чайник;

+ можно оставить вещи до отбытия;

+ хорошая лейка в душе, подача гор.воды;

+ двойные окна с двойными стеклопакетами, если не проветривать, то отлично заглушают шум поездов;

+ wifi без проблем;

+ достаточно розеток;

+ до замка 10 мин пешком по главной улочке;

МИНУСЫ:

- оплата только наличными;

- грохот поездов - для чуткого сна не подойдет (хотя с 00.00 и примерно до 6 утра поезда не ходят почти, один-два мимо проезжающие);

- окна на площадь - страшная вонь от сахарного завода;

- сложно попасть - только по звонку по телефону (номер висит на дверях). Но советую стучать - долго и громко.

Ресепции как таковой нет. Есть администратор, который сидит в своей комнатке. Главное, чтобы этот администратор был на месте (но за два дня, что мы там были - администраторы работали с утра и до 10 вечера). Ради экономии денег на телефоне - громко и долго стучали в дверь - таки достучались до админа. Администратор регистрирует по паспорту, выдает ключ от номера, дает пароль на роутер и код на входную дверь. На этом общение с персоналом заканчивается. По-русски девочки вообще ни слова не говорят.

Добавлено 26.12.15 02:41 (1 577 символов в тексте)