Регистрация: 18.11.12
декабре 2015
08.12.15 - 09.12.15

СУПЕР!!!! на 10+

Ох, даже отзыв написать толком не могу - положительные эмоции зашкаливают! ))

На тот момент, это был самый дешевый отель в городе, что потом меня ну ооочень напугало :)

Отель новый, по этому всё идеально чисто, ново, свежо, аккуратно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Хоть городочек и маленький, но отель в самом-самом центре! Через дорогу замок Коперника, за углом главная площадь. Тут же супермаркет, через дорогу мини-маркет, который работает до поздна. Остановка автобусов в 3х минутах ходьбы. До гавани 7 минут пешком.

НОМЕР:

Номерочек маленький, но за уютом и чистотой - этот недостаток несущественен. Предложили сначала номер под крышей - я его даже смотреть не стала - не люблю номера без больших окон. Номер под крышей побольше обычного, есть одно маленькое окошко в крыше - а-ля мансарда. Взяла обычный номер.

Две кровати. Столик, два стула, прикроватные тумбочки, на них бра. Телек на стене. В прихожей шкаф: полочки и вешалки. Чайник, чашки, набор сахар/кофе/чай, стаканы. Вода газированная.

Комната от прихожей может закрываться навесной дверью. Розеток достаточно.

Всё новое, свежее, чистое. Даже тапочек не нужно. Номер теплый. В ванной теплая батарея.

ОТЕЛЬ:

Имеет разные номера. Вид из окон либо на замок, либо на площадь. Есть номера с балкончиками - те, что на замок - красота там посидеть вечерами и любоваться замком.

При отеле ресторан, в нем же - завтраки. Летом есть летнее кафе.

Есть мини-мини зоопарк )) там живут кролики с крольчатами, красивые белые хвостатые голуби. Мини площадка для детишек. Свой небольшой паркинг.

ЗАВТРАКИ:

это что-то убийственное! ))) я столько за неделю не съедаю. Всё свежее, горячее. Завтраки порционные (не шведский стол). Пять видов нарезки, заливное, овощи, зелень, соусы. Потом принесли целую пиалу национальной капусты с мясом (всё время забываю название), потом еще горячий омлет с сосисками. Три вида сока. Йогурт. Творог с брусничным вареньем. Чай, кофе.

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Отель держит хозяин. Модный такой дядька. Хорошо говорит по-русски, так что все вопросы решаются без проблем. Подскажет, расскажет что надо. При заселении выдали мне два ключа: от номера и от входной двери. Так же выдали мне персональный роутер (народу в отеле не было, сказали, что подключиться к общему wifi будет сложнее, чем так).

Заселялась в 23 вечера... Учитывая, что городок засыпает уже в 20.00, то никто меня не ждал... Отель закрыт. Благо - есть домофон... правда в него никто не отвечал... Минут через 10 выскочил взъерошенный хозяин )) С радостью и улыбкой пригласил, выбрали номер, дал роутер и ушел спать, показав, где он живет и по всем вопросам я могу туда стучаться. Осмотрев номер, отель, вид из окон - меня пробрал стрём: ТАКОЙ классный отель не может никак стоить так дешево, да еще и дешевле всех в городе! - но в 12 ночи, после приключений на русско-польской границе, в чужой стране - я решила, что пофигу, сколько бы он ни стоил - он того стоит! )))

ВЫВОДЫ:

всем всем всем оооочень советую этот отельчик!

пыталась найти объективные минусы - не получается... ну может кто-то придерется к маленьким номерам, к отсутствию халатов и тапочек.

Добавлено 26.12.15 04:21 (3 123 символов в тексте)