Регистрация: 07.04.13

декабре 2015
11.12.15 - 18.12.15

Замечательный отель

Был в отеле с 11.12.2015г. по 18.12.2015г. Приезжал с ребенком. Отель находится в центре поселка Эсто-Садок. В стороне от дороги и не очень далеко. Шум проезжающих автомобилей не слышали. Приехали поздно вечером. Сразу дали ключ. Но к номеру не проводили и указали не верно этаж. Зарегистрировали на следующий день. Номер стандарт. Двухкомнатный. Удобства в номере. В душе шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, молочко для тела, бритвенные принадлежности. Два телевизора Два кондиционера. Но по одному пульту на каждое устройство. В номере чайные принадлежности, чай и кофе прилагаются. В номере убирались наверно каждый день. Кровать заправляли. В номере чисто. Имеется дополнительное место.

У нас были завтраки. Каша молочная обязательно и на выбор запеканка творожная, омлет, яичница или картофель с сосиской. Но под конец отдыха осталась только запеканка. Правда мы были в начале сезона. Как я понял в разгар сезона питание другое, шведский стол. Ребенку конечно каша не нравилась (не любит он каши), а я съедал и его порцию, т.к. кашу люблю. Завтрака мне хватало до обеда. А обедали мы в 16-00. В отеле мы ходили в сауну, час стоит 500 руб., но заказывать лучше заранее. Рядом с отелем находится торгово-развлекательный центр, небольшой магазинчик, аптека, салон МТС. В 5 минутах от отеля подъемник на горно-лыжную трассу "Горная карусель". Автобусы в Адлер ходят очень часто.

Отель понравился, если поеду еще забронирую этот отель.

Добавлено 26.12.15 18:33 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Dmitriy-767 (10)