Регистрация: 26.12.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в отеле в октябре. Был куплен стандартный номер...

Отдыхали в отеле в октябре. Был куплен стандартный номер с боковым видом на море. Заселили нас в основной копрпус на 6-ой этаж. Мебель старенькая. Номер очень маленький. Но это это не самое страшное: пыль и запах плесени вызвал аллергию. Утром я была на рецепшене и свершилось чудо. Моей проблемой занялась сотрудник отеля Марина. Умница, красавица и просто замечательный человек. Сложность положения заключалась в том, что отель был полностью заселен. В течение часа она предложила (смогла подыскать вариант нашего переселения). Это номер в новом корпусе exelutive с видом на гавань. Пришлось доплатить, но это был вариант спасения отдыха в этом отеле для нас. Мариночка, спасибо Вам за отзывчивость, желание помочь, сердечность. От общения с Вами остались только положительные эмоции и впечатления. Пусть ВАС хранит Бог.

Теперь коротко об отеле. Отдых в отеле ( после переселения) был организован просто замечательно. Это связано с особой огранизацией работы обслуживающего персонала. Спасибо Вам всем за улыбки, терпение, хорошее настроение, которые мы ощущали все время пребывания в отеле. Отдельное спасибо поварам, официантам и администратарам ресторанов. Уже на входе в ресторан было ощущение, что ты для них желанный гость, друг. Это очень мило. У меня нет ни одного замечание по организации питания. Все было очень вкусно и что важно - везде чистота - посуда, приборы сияли чистотой. Меню каждый день менялось. Молодцы!

Большим плюсом отеля является большой песчаный пляж. Вход в воду пологий, что удобно для детей. Т.К. пляж распологается в лагуне, на пляже практически нет ветра. 1 раз в неделю моют лежаки.

Территория отеля красивая - пальмы, цветы, цветущие кусты (даже в октябре). Замечательным моментом являлась возможность совершать прогулки и пробежки по набережной, которая начиналась с территории отеля и дальше в город вдоль моря.

Нужно отметить, что отель находиться за чертой города. Но для меня это плюс. Т.к. пляжи на Кипре муниципальные и к пляжам отелей не закрыт доступ посторонних. У нас их просто не было. Остановка автобуса, следующего в город рядом с отелем.

Если у меня будет возможность организовать отдых на Кипре, то это опредененно в этом отеле.

Всем сотрудникам отеля - низкий поклон. Спасибо. Привет из Минска. Лариса

Если будут вопросы - отвечу. Всем хорошего Нового года.

широкий песчаный пляж и отзывчивый персонал
здание отеля старое
Добавлено 26.12.15 21:14 (2 337 символов в тексте)

15:29 25.01.16

Дорогая Лариса,

Горячий привет из отеля St Raphael Resort!

Нашей главной задачей является удовлетворить желания наших гостей насколько это возможно, и как же приятно осозновать, что у нас это получается!
Мы очень рады, что после замены номера, Ваш отдых удался!
Огромное спасибо Вам за теплые слова о нашем отеле, его территории, кухни и работе персонала!

Очень надеемся, что у Вас еще не раз получится организовать отдых на Кипре, и свой выбор Вы остановите именно на нас!

Всего самого доброго Вам и Вашей семье,
Марина Лупандина,

Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Лариса (1)