Регистрация: 26.12.15
Читательский охват:
декабре 2015
16.12.15 - 25.12.15

Мои впечатления об этом отеле

Только вернулись с ОАЭ и я готова рассказать об этом замечательном отеле. Отель расположен на первой береговой линии и имеет собственный песчаный пляж. Также у отеля есть ухоженная территория и большой пляж, что не характерно для этих мест.

Номер попался с видом на персидский залив, просто замечательно! В номере есть все, что нужно, мебель новая, несмотря на то, что год постройки отеля давний.

Питание мы выбрали завтрак, чтобы е зависеть от обедов и ужинов, завтрак разнообразный, сытный. Ужинали обычно в ресторане Kazan, он находиться в отеле Al Seef Hotel, минуты три пешим ходом от нашего отеля. Здесь представлена русская, привычная для нас кухня. Блюда вкусно приготовлены, прекрасно оформлены. Любили сидеть за столиком на террасе с видом на Персидский залив. И цены здесь недорогие, несмотря на роскошную обстановку.

В отеле также есть тренажерный зал, парилка, все бесплатно. Мы ходили туда вечером, когда уже в море не искупаешься. Массаж в нашем отеле был дорогой, поэтому мы ходили в соседний, там в 2 раза дешевле, в Carlton 100 д., а в нашем 180 д.

Персонал отеля улыбчивый, заглядывали прям нам в глаза и пытались угодить.

Экскурсии в Дубай мы покупали в отеле рядом в Summer Land. Там на первом этаже девочка стоит в платочке за стойкой, у нее можно купить. Компания называется Shan Yours. Мы сэкономили где-то сорок процентов. Экскурсию вел гид Мурат, он очень интересно рассказывает, много нового узнали о местных жителях.

В общем, отель нам понравился и сервисом и расположением, вернемся еще.

Добавлено 26.12.15 21:33 (1 525 символов в тексте)

16:51 18.01.16

Здравствуйте Мила! Скажите, а сколько стоили ужины и обеды в Казане? Мы едем с 3х летним ребенком, и вот не знаем что брать, на завтраках или с ужинами? А дальше где-то кушать, и есть ли вай фай? Спасибо!!

17:25 21.01.16

Были в этом отеле в октябре 2014, очень понравился, собираемся в марте ещё раз. Были как раз с трёхлетней дочкой. Брали завтраки и ужины. Всё очень вкусно. Ужины каждый день разные. Один раз обедали в "Казане": мне не очень понравилось. В отеле вкуснее) вай Фая не было, есть в "Казане". Надеюсь там ничего не поменялось, хороший отель!

16:10 22.01.16

Нам в "Казани" тоже не понравилось обедать. долго обслуживают, ребенок устает ждать, утомлен после пляжа, спать пора...Ужины нужно брать в том случае, если не будете выезжать по вечерам из отеля, чтобы не торопиться к ужину

17:33 22.01.16

Мы выезжали каждый день, но ужины до 22.00, поэтому мы все равно успевали возвращаться)) Вам решать)))

Все отзывы Мила (1)