Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2015
15.12.15 - 26.12.15

Впечатление неоднозначное, но отель хороший! :)))

Только что оттуда! Прекрасное место, тихо, спокойно, нет дорог и машин рядом, свежий воздух. У отеля самый лучший пляж, в двух шагах от корпусов, песчаный, обувь для купания не нужна, довольно-таки тёплое море, несмотря на то, что за окном декабрь)

Если немного прогуляться левее или правее, то найдёте кораллы и рыбок.

Большой бассейн подогреваемый в зимнее время, плавать одно удовольствие, остальные очень холодные, даже никто не купался в них.

Мест на пляже и у бассейна навалом сейчас!

Немного было скучно. Русских нет, поэтому отели практически все пустуют. Но аниматоры стараются, умнички :)

Попали на католическое Рождество, отель закатил шикарный праздничный ужин, мы были приятно удивлены. Деткам особенная программа с подарками!) Они были счастливы)

Есть хороший мини-клуб, детвора там пропадала постоянно. Не знаю, чем им там намазали, но рвутся они туда с нетерпением))

Номер убирали отлично, что с чаевыми, что без них. Кормили вкусно и до отвала! Не знаю, как возвращаться теперь в привычный режим питания дома ;) Соки - ерунда, слишком ненатуральные, как и во всех отелях. Неплохой кофе в автоматах, вкусные коктейли в лобби!

Есть вай-фай бесплатный. Ловит только в лобби. Но очень слабый сигнал, хотя написать домой и скинуть пару фоток было достаточно.

Атмосфера отеля в целом зависит, конечно, от контингента отдыхающих.

В первый день мы обнаружили вокруг только пенсионеров. Попытки отыскать молодёжь были не успешны. Детей не было также. Поэтому было чувство, что попали мы в дом престарелых(( Но через несколько дней всё изменилось к лучшему. Людей стало больше, появилась молодёжь и семьи с детьми, поэтому стало как-то веселее. Со второго по предпоследний день отдых был просто шикарный. Но в последний день был ещё один "сюрприз": на отдых привезли пациентов какого-то сумасшедшего дома 0_о Причём их было уж слишком много.

Я, конечно, понимаю, что они тоже имеют право жить как-то более-менее полноценно, но сказать, что отдыхать в такой компании не особо приятно, это не сказать ничего(( Как я поняла, приезжают они в этот отель каждый год.

Поэтому я даже не знаю, как адекватно оценить отель. Но мы не хотели уезжать, хотя пробыли там 11 дней!)) Смотрю фото и хочу вернуться)

шикарный пляж лучшие аниматоры красивая территория хорошее питание
Добавлено 27.12.15 11:35 (2 240 символов в тексте)

08:25 05.01.16

Доброе утро Вероника,вы какие соки имели ввиду,пакетированные или типа ЮПИ?

18:41 13.01.16

Уважаемая Вероника,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем пребывании в Royal Azur Resort в декабре 2015 года. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления и приятные воспоминания о Рождественском ужине!
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

18:43 13.01.16

Уважаемый Александр,
В лобби баре есть пакетированные соки (манго, гуава, ананасовый и другие).

19:03 22.03.16

Спасибо МОХАМЕД.Я был в вашем отеле, и про вкусные соки в лобби баре знаю.Отдыхом в вашем отеле остался более чем доволен.

19:06 22.03.16

И если для Россиян откроют Египет,то обязательно приеду к Вам снова.

Все отзывы Veronica25 (2)