АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 873
Фото: 47
873
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
15.11.15 - 01.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Отдыхали с женой в отеле...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с женой в отеле с 15.11 по 01.12. Конечно, оказались в Турции по причине запреты вылета в Египет, но нисколько не пожалели. Отдых получился очень хороший. Погода радовала - для Турции температура окружающего воздуха для этого времени года (23-27 гр. С) скорее аномалия, но нам туристам только на руку. Туроператор Coral Trevel

Заселение прошло просто замечательно. Прибыли в отель в 9.30. сдали документы на заселение и к великому нашему удивлению нам предложили пройти на завтрак (такого в Египте, точно, не увидишь). Дали двухкомнатный семейный номер (2 комнаты . 2 балкона) на 4 этаже, хотя оплачен был стандартный. Хотя номер не был убран к моменту заселения , комплексовать по этому поводу мы не стали, а просто положили вещи переоделись и пошли на пляж. К нашему возвращению все было чисто. Молодцы!

Питание очень разнообразное. И присоединяюсь к мнению туристов, которые осуждают тех кто вечно всем не доволен. Для этого отеля категория "есть нечего" просто не применима. Мясные продукты : баранина на гриле, шашлычки из индейки, курица. По пятницам организовывали рыбный день- были роллы (на вкус, правда. не очень), тунец, кальмары, салат из креветок. Овощи (огурцы, помидоры, капуста, перец болгарский, морковь и т.д) и зелени (петрушка, укроп. руккола и пр.) просто в изобилии. Много разнообразных соусов на основе йогуртов с зеленью, майонезы, различные заправки, оливковое масло). Гарниры от риса, пасты. до картофеля фри и тушеных овощей в разных сочетаниях просто не перепробовать. Но отдельно хотелось бы отметить изобилие кондитерских изделий (на ужине количество столов, заставленных пирожными, и сладкими муссами, желе и другими изысками доходило до 8). Фрукты: яблоки 2-х сортов, груши, сливы, грейпфруты, сливы, виноград). Кофе из автоматов очень вкусный. Каждый вечер, пока позволяла погода, на уличной террасе ресторана на гриле жарили мясо и очень вкусные пончики. Супы. конечно. специфические, но вполне пригодные для улучшения пищеварения. Единственное, что хотелось бы отметить, что минусом во всем этом были наши (да и иностранные) туристы, которые набирали с собой целые груды фруктов и прочей снеди, при этом не думая, что они здесь не одни. Стыдно!

Сервис неплохой. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Мы не жадничали - давали чаевые, которые принимались с благодарностью. Море, было несколько прохладным но вполне пригодным для купания. Вот пляж. конечно не особенно понравился. Вход в море очень не обустроенный. Заходить приходилось подолгу. т. к. много камней разных размеров. Но чуть левее от больших валунов вход по-лучше. До пляжа 5 минут ходу по тоннелю У кого рост за 190 - будьте внимательны и осторожны))) На пляже хороший бар и вкусная пицца. Рестораны а-ля карт не работали по причине закрытия сезона. но нас это не напрягало. В отеле днем всем предлагаются мороженое (очень вкусное) и пирожные. Кто голодный во вне обеденное время и поздно вечером мог перекусить в "бургерленде". Алкоголь вполне сносный (на мой вкус): местные виски, водка, ром, бейлиз, пиво, белое и красное вино, ракия, коньяк - в общем выбор есть.

Наших туристов в это время приехало в отель очень много. В связи с этим были вызваны из "зимнего отпуска" аниматоры. Развлекали, как могли - проводили конкурсы и дискотеки( до 22-00 далее уходили вести ночную дискотеку в соседний отель Эфталия Аква). Но вообще наши туристы развлекали себя сами, причем очень успешно. Немецкие и польские туристы (в основном очень преклонного возраста) держались несколько в стороне и пребывали этажом выше у другого бара на рецепшене.

После пляжа регулярно посещали сауну и хамам. Все чисто и на высоком уровне. Желающим предлагаются (иногда несколько навязчиво) платные спа-процедуры. Решать Вам. Комплекс из 10 сеансов массажа стоит 150 $.

Покупали экскурсию в Демре (Мира), где находится церковь. в которой служил и был похоронен Св. Николай Чудотворец. Его мощи в 11 веке итальянцы вывезли в г. Бари, Италия. В Демре остался саркофаг, в котором и хранились мощи святого. Очень рекомендуем эту экскурсию. Брали у отельного гида по 70$/чел. В экскурсию входят еще морская прогулка с посещением затонувшего города Кекова и обзор античного города Мира (амфитеатр и скальные гробницы)

Всем желающим туристам отельный гид предлагает бесплатный транспорт в Аланию для посещения торговых центров. Кстати, на территории отеля и в пешей доступности тоже много магазинчиков где можно купить одежду, сумки рюкзаки обувь и пр.

По воскресеньям около отеля организуется рынок.. Торгуют с утра и почти до вечера. Много разных вещей можно купить: от одежды до сладостей. Торгуйтесь - не стесняйтесь.

В целом, отдых очень понравился и от Турции (были 1-й раз) осталось отличное впечатление. Очень хочется верить, что все наладится и наши туристы снова смогут посещать эти прекрасные места.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 27.12.15 13:03 (4 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pfdnehbcn (1)