Регистрация: 27.12.15

декабре 2015
21.12.15 - 27.12.15

1.3

Отдыхали в конце декабря 2015 . Санаторий ужасный, может...

Отдыхали в конце декабря 2015 . Санаторий ужасный, может потому, что зима и надо бы санаторию, не приспособленному к зиме закрываться, поскольку окна огромные и в помещении максимум 18 градусов тепла - все выдувает страшный ветер. Лечение никакое, особенно, когда вокруг почти отрицательная температура. Как можно принимать ванны или душ Шарко, когда стены ледяные. Камната аромотерапии - по стенам разводы серой плесени - дышыте на здоровье ! Тренажерный зал раздолбан до нельзя.

Больше всего удивило - что застилать постель должен сам отдыхающий !! У меня был супер люкс - я просто не поверил, что в обязанности горничной не входит уборка номера и застилание постелей. Когда сам застилал - понял, что такое серое (ну не совсем серое , а откровенно желтое белье) горничной застилать влом.

Территория прекрасная, променад - теренкуры вне всяких похвал.

А столовая - это отдельная статья !!! Такого убожества я давно не видел ! Экономия на всем. На завтрак ножи не паложены - зачем мыть лишнюю посуду. Питание, просто откровенно убогое. Бульон куриный - думал, ну его-то не испортишь - не тут-то было, воду тоже можно испоганить (хоть бы кубик бульонный кинули).

Уехали намного раньше запланированного срока, хотя сама Анапа оставила прекрасное впечатление.

Добавлено 27.12.15 14:58 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)