Регистрация: 27.12.15
декабре 2015
05.12.15 - 14.12.15

1.7

Не верьте описаниям и фотографиям на сайте

Отвратительный отель. Нигде не написано, что корпусов в отеле 2. Один - тот, в котором сделаны фотографии- новый. Второй - старый - не тянет даже на две звезды. Заселяют именно в старый, потом за деньги переселяют в новый. По стоимости за переселение в нормальный номер - как повезет, зависит от сотрудника на ресепшене. С нашей знакомой запросили 3 тыс.руб., с нас 14 тыс.руб. С кондиционерами в номерах проблемы в обоих корпусах. О номерах в старом корпусе: вода в кранах, в лучшем случае, коричневая, мыться невозможно вообще, либо, в худшем случае, черная с землей. Кондиционер работал только в качестве вентилятора и только пару часов, потом вырубался. Сейф не работал. Замок на дверь в номер такой же как на дверь в туалет, то есть никакой. Окна выходят на улицу, шум такой, что открыть невозможно. Спать невозможно. Полотенца грязные и в бурых пятнах. Интернета в номерах нет в обоих корпусах. Если не хотите испортить себе отпуск, выбирайте другой отель

Наталия оценил сервисы

очень грязная вода в кранах не соответствует фото и описаниям нет интернета в номерах пролемы с кондиционерами
Добавлено 27.12.15 20:27 (961 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)