Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Не знаю, господа, те кому не понрвился этот отель, зачем вы...

Не знаю, господа, те кому не понрвился этот отель, зачем вы тогда поехади в 3*??? Ехали бы в отель напротив - там думаю еды бы хватило на всех, и вина соответственно тоже - разнообразного, марочного. А этот отель - для тех отдыхающих, кто не хочет весь свой отдых провести в стенах отеля, напиваясь и недаясь на шведском столе так, что только до лежака с матрасом сил хватит дойти.

Отель действительно очень приличный, и еды хватает даже мужчинам (которые весят более 100 кг!!!). Персонал очень внимательный и приятный, номера, скромные конечно, но за те деньги которые вы платите за отель - это самое отличное соответствие цена-качество. Номера убирают каждый день, сейф - на ресепшн - бесплатный.

Расположение просто отличное - недалеко от моря (5 минут пешком), недалеко от пешеходного центра города, и от 3-х дискотек Кемера - 7 минут пешком. Словом, если вы хотите отлично, безопасно и недорого отдохнуть - это наилучший выбор.

К слову о пляже (конечно не советую это повторять во избежание недоразумений), однко очень просто прийти на пляж любого отеля на первой линии, взять пока никто не видит полотенца отеля (которые лежат прямо на свободных лежаках и занять свободные места. Самое главное - чтобы у жителей отеля не было браслетов AI на руках (например отель Rixos Kemer). И все! Мы так и делали.

Добавлено 05.10.05 14:14 (1 311 символов в тексте)