Регистрация: 28.12.15

Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2015
17.12.15 - 26.12.15

отличный отель)

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 17 по 26 декабря, все было замечательно! все яркое, чистенькое и красивое! двум девушкам из четырех нужен был номер на первом этаже, так как они на колясках, с этим проблем тоже не возникло) хозяин отеля очень отзывчивый, внимательный, так же как и персонал, всегда помогал, таскали девчонок на руках на море. Все улыбаются, готовы выполнить любую просьбу начиная с воды заканчивая заменой покрышки в колесе)море буквально в двух шагах, в ресторанчике и в близлежащих шейках очень вкусно, цены почти везде одинаковые )все, что нужно находится в шаговой доступности, можно купить практически все не выезжая за пределы Морджима) не советуем ездить на ночной рынок именно за покупками, посмотреть представление, ощутить запахи Индии это да, но покупать что то получается дороговато.

В общем нам все очень понравилось, впечатления от поездки у нас только положительные, очень бы хотелось вернуться снова!!!)))

чистота вежливый и отзывчивый персонал море рядом магазинчики и кафешки в шаговой доступности
их просто нет
Добавлено 28.12.15 10:20 (945 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)