Регистрация: 28.12.15

июне 2015
05.06.15 - 13.06.15

День рожденья в солнечном раю

В Вог попал фактически случайно, путевку на двоих подарили друзья, на день рожденья, отдыхали неделю. Условия размещения понравились, заселили нас быстро, девушка с рецепшена Оксана ответила на все вопросы которые возникли по отелю (так получилось, что из-за работы до последнего дня не мог почитать про место в которое едем), посоветовала прогуляться/проехаться по территории и дополнить ее рассказ личным впечатление) Впечатления оказались самые положительные, номер у нас был видимо стандартный, но поскольку класс отеля высокий, то в других гостиницах такой считался бы люксом. Здоровенная кровать, отделка мрамором, хорошие косметические средства, за неделю убирались четыре раза (я оставлял по 4-5 долларов на чай). Порадовал вид на кусочек моря) Сама гостиница расположена на большой территории, погулять приятно. Радовал состав развлечений, куча бассейнов, горки, была анимация, что радует ненавязчивая, силком никого не тащили. Есть спа-услуги, куда заглянул из интереса. У отеля собственный пляж, лежаков хватает, море чистое. На пляже есть "бич бар" с достойным выбором напитков и внушительной коктейльной картой. Кормят в Воге вкусно и на убой, разнообразие продуктов радует, был доволен натуральными йогуртами и медом в сотах, не говоря уж о фруктах. ЗЫ. День рожденья встретил в отеле, от администрации был сюрприз)) Вывод: порекомендую другим, друзьям за подарок спасибо)

все в отзыве
не нашел
Добавлено 28.12.15 18:18 (1 394 символов в тексте)