Регистрация: 23.05.14
ноябре 2015
14.11.15 - 21.11.15

Отличный отель для адекватных туристов)))

Здравствуйте))) Оставляю и я свой отзыв)))

В ноябре, когда стал вопрос об отпуске, естественно выбор пал на Египет) Долго отель не выбирала, главное соотношение цена-качество. Отдых прошел на ура))) Дети довольны)))

Недостатки конечно есть (как и везде) но достоинств больше. Территория хоть и маленькая, но ухоженная, есть мини зоопарк)) Wi-fi бесплатный, код на рецепшене берут, у нас в номере сигнал был хороший ближе к балкону или на балконе.

Анимация шикарная)) Спасибо огромное Махмуду и Кате, молодцы)))

По еде - есть и рыба, и мясо, и курица) картошка, макароны, рис, овощи... Были кальмары, креветки и крабы))) Еда на любой вкус (для туриста может быть минусом египетские приправы), но голодными не будете. Я не понимаю людей которые пишут есть нечего, выбора нет. Вот я домой приехала, вот здесь уже выбора нет)))

Комната у нас была фемели рум, номер 1405, все работало. Каждый день вода в номер. Есть чайник. Уборку просила через день. Полотенца меняли по графику (здесь уже метод бросания на пол не поможет) график замены полотенец раз в два дня! Постельное тоже по графику) Вопрос к людям, которым постельное нужно менять каждый день - вы что, не моетесь????

Персонал очень дружелюбный) Главное не грубите им, запомните, это не слуги!!!!! Они работники отеля и не обязаны вам падать в ноги!!! Поставьте себя на их место, вы же тоже работаете...

Расположение отеля очень удобное, рядом и старый и новый город) Проезд на маршрутке 2 фунта))) Улица Шератон тоже не далеко))

Пляж .... Песок утрамбованный, но это не напрягает. Пляж Сфинкса глубокий, а вот со стороны Кинг тута деткам будет удобно))) Кстати, для детей аниматоры выносят игрушки на пляж (савочки, лопатки и много еще чего, целый мешок там) круто))) Аниматор Катя забирает и в детскую комнату. Есть коралловый риф, рыбки яркие очень, в расщелине ступенек живут крабики))

Хозяин отеля-мистер Тамер-живет на территории отеля, знает русский язык))) Неоднократно видела как он общается с туристами.

Об отеле писать можно бесконечно))

Самое шикарное, это море!!! Забудьте про все, на отдыхе есть только вы и море)))

Рекомендую. Соотношение цена-качество работает 100%!!! Главное берите с собой позитив)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море расположение анимация персонал wi-fi здесь все классное)
алкоголь
Добавлено 28.12.15 22:18 (2 187 символов в тексте)

14:47 31.12.15

Уважаемая, Ирина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля

15:18 03.01.16

1) подскажите, как там водные горки, аква-парк== работали ??? 2) были сауна, парная, джакузи??? они заявлены как бесплатные!!! -это так ???

23:11 06.01.16

Горки работают по времени)) Джакузи есть и бесплатно, при нас работало)) Сауна и парная... не отвечу, не спрашивала, так как не люблю все виды бань)))

23:55 06.01.16

спасибо. А в целом, сейчас, в январе, посоветовали бы отдохнуть в Сфинксе?

00:27 07.01.16

январь самый холодный месяц))) я вам советую отдых в сфинксе, но если есть возможность, то выберите месяц потеплее))

01:03 07.01.16

Да, я тоже к нему присматриваюсь. Есть чуть дешевле 4* - Mirage New Hawail == как вы скажите??? что лучше? намного ли?

01:12 07.01.16

Отели одного уровня, вам выбирать)) я про январь месяц)) в январе лучше в Азию рвануть))
Но в Сфинкс я вернусь))) мне отель очень понравился)) соотношение цена-качество 100%))
Всегда берите с собой позитив, в любую страну, где будете отдыхать и отдых ваш пройдет на ура!))

01:19 07.01.16

посмотрите здесь https://vk.com/club82431022 это группа отеля в ВК)))

16:48 07.01.16

С Рождеством Вас!
я в последние годы отдыхаю в Сафаге, но хотелось бы с ребёнком (6 лет) поближе к Хургаде,
сколько лет Вашим деткам , что есть в плане горок, и что там рядышком в городе около отеля
удачи и спасибо!

17:32 07.01.16

Спасибо и вас с Рождеством)))
Ответила в личку)))

19:30 10.01.16

если выбирать между Сфинксом и Миражом то плюс это Сфинкс. там хоть море есть и небольшие кораллы.. Но мираж хорош от ветров именно в зимний период со своими бассейнами.. моря в Мираже нет..

Все отзывы Ирина (8)