Регистрация: 29.12.15
декабре 2015
28.11.15 - 08.12.15

3.8

Летали Домодедово - новый аэропорт Дубай. В Домодедово...

Летали Домодедово - новый аэропорт Дубай. В Домодедово отвратительно обращаются с багажом! Много разорванных чемоданов! Разрубленных, или как по-другому сказать даже не знаю! Нашему чемодану считаю ооочень повезло! Как прилетели Анекс тур нас из-за одной несознательной москвички задержал в а/п часа на два! При том с нами было много детей, которым надо было покушать, поспать, переодеться и не сидеть в автобусе ждать непонятно сколько не понятно чего. Прилетели в а/п в 12ч, в отеле Шаржи были в 16ч. Доехали без пробок.

Комнату попросили повыше. На 13 этаже в комнате над входом окно открывается вниз так что сушить удобно на окне. Восход утром наблюдали и соответственно утренние тучи. Убирались в комнате нормально (я отдыхать приехала, а не считать неубранные пылинки например). Полотенца на двоих были, хотя третий с нами был ребенок. Шампунь не понравился. Он вместе с гелем для душа на стене висит. Все работало в комнате. Столовая красивая, но в ней питаться опасно. Кроме нашей комнаты траванули еще 2! В этой стране вообще лучше не питаться, т.к. местных продуктов питания нет, а привозная еда в жарком климате каждый понимает к чему может привезти. В общем пить одну воду, которую в столовой иногда запрещали наливать, отводили к платной в холодильнике, хоть мы и заплатили за полупансион! Оладьи с завтрака нарезаны в обед, зеленые помидоры, спред вместо масла, несладкие арбузы (у нас на севере и то сладкие!), сага вместо риса и т.д. Второе я всегда пробовала, потом накладывала, а то часто блюда были такие, что их невозможно есть, приходилось сильно много запивать и заедать, чтоб не умереть от специй!

На море возили. Идти пешком не рекомендую! Больше 8 км до моря. Пляж для детей в самый раз! Вход очень пологий. Песок чистый, вода обычно грязная, две кильки плавают, маленькие крабики. На пляже можно платно взять в аренду зонтик, шезлонг, доску для серфинга, есть детский городок, бесплатные туалеты, душ, кабинки для переодевания. Все приходят со своими покрывалами. В отеле говорят можно за залог взять большое пляжное полотенце. 7 декабря был очень сильный ветер и автобус впервые за нами приехал на 40 минут позже! Все замерзли от ветра! Солнца не было! Обычно приходил вовремя и уходил по своим часам.

Отель находится в очень хорошем месте! На нашей улице подземный переход где находятся все магазины: лу-лу, за развязкой сити центр (на другой стороне лагуна), дальше от 1 до 10. Светофоров в городе пару штук! Перейти дорогу невозможно! Поэтому надо заранее планировать маршрут! Скорость машин большая, поэтому сильно шумно. Чтоб на улице разговаривать приходилось кричать.

Эстакады видела только в Шарже, поэтому Дубай проехать до 10 утра или после 16ч нереально! Быстрее пешком или на метро! Не хватило у нищих денег построить эстакаду хоть до аэропорта! Или нравится стоять в пробках часами. Нас собирали в отеле за 5 ч до вылета!!! {удалено модератором} никак не могли целых 240 человек оформить на самолет в аэропорту! Очередь на сдачу багажа и получение посадочных мест вообще не двигалась! В общем в отдыхе в этой стране один плюс – это безопасность пребывания. Высотки мы и по видео посмотрим, и всем покажем свое видео!

Добавлено 29.12.15 09:36 (3 162 символов в тексте)

00:23 03.01.16

Уважаемая Анна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Anna (3)