Регистрация: 06.05.13
Читательский охват:
декабре 2015
16.12.15 - 27.12.15

Очень удобное месторасположение у отеля.

Расскажу коротко и по делу. Отель находиться в самом центре города Нячанг. От аэропорта ехали трансфером Пегаса минут 40 с учетом развозки туристов. Рядом :театр кукол на воде, Центральная площадь, Лотус и ночной рынок.Отель находиться совсем рядом с морем (через дорогу), можно сказать 1 линия.Отель не плохой. Есть старый корпус А и новый В. В старом корпусе нет выхода на море. в новом только одна сторона, 2-ая смотрит на корпус А. В новом корпусе окна и двери с шумоизоляцией. В старом все звуки в номере, как на улице.Кормят не плохо для 3 звезд. Очень много китайцев (декабрь). В номерах полотенце и постели чистые меняют. Но уборка в номере- это подмела посередине, постель поправила и ВСЕ! Покажешь если раковину протереть-скажет мадам ссоре и протрет. в углу пыль-только этот угол и протрет. В общем мы не заморачивались, т.к. в отель приходили спать. Каждый день пополняли:вода, чай, кофе, шампунь, гель, зубные щетки с пастой, расческа, мыло. Фен есть.

Море: в декабре волны, хорошие волны. Купаться с детьми опасно, да и самим не всегда удается. Купаться можно спокойно на Вимперле (где канатка) , и на пляжу Зоклет (автобус 4) такси 700000 донгов на наши 2100 руб. весь день туда и обратно, или у агенства 1500 на наши 1 человек на весь день с питанием и напитками и лежаками.

Массаж: только у слепых возле фруктового рынка от нас на 5 линии.Там они государственные и чистые.Все точки знают.Если пойдете просите Антона. А массаж на 1,2,3 линии это все грязь и не опытные совсем.

На 9 этаже нового корпуса имеется бассейн на крыше. вид на море шикарный.там лежаки и столики.

Кушать: кушали кафе у Кости рядом с отелем нашим есть проулочек, там это Кафе. 2 этажа. Выйдите с отеля повернете на море, за отелем сразу проулок-туда и заходите в кафе.Продукты все свежие и вкусные, питание по вкусу для русских.Морепродуктов море, а так же и страусы и крокодилы, есть супчики куриные. Все не дорого!.

ВСЕ! )))

Вид с бассейна

Вид рядом с отелем

Вид с бассейна

расположение
сервис
Добавлено 29.12.15 09:51 (1 923 символов в тексте)

15:41 14.01.16

Добрый день! У нас забронирован делюкс в новом корпусе, не подскажете, лучше попросить номера повыше? и куда выходят окна? Заранее спасибо!