Регистрация: 29.12.15
декабре 2015
15.12.15 - 25.12.15

Супер

Отдыхали с девушкой в конце декабря 2015,отель новый все чисто,убирают каждый день,брали тур с завтраками и не пожалели,каждый день были и фрукты и супа и всякие разные блюда...пляж рядом пару минут пешком пройтись...недалеко рынок где куча кафешек и сувенирных...все очень дешево и порции огромные;)ездили на тук туках в паттаю 3 раза...там ночная жизнь для тех кому интересно на walking street...в отеле и на терриитории есть бесплатный wifi а так же есть компьютер для гостей на рецепшине чтобы могли в интернет выйти,если есть необходимость...все бесплатно...в отеле нет никаких депозитов м тд...а вообще все сами увидите:)

Добавлено 29.12.15 12:42 (627 символов в тексте)

10:08 12.01.16

Добрый день!В Паттаю еду второй раз,но в этой стороне не был.Если не трудно напишите как добирались до порта и центра,а так-же обратно в отель на тук-туке.На Ко-Ларне были три раза и как передвигаться по центру знакомо.Заранее благодарен.

12:40 12.01.16

Добрый,от нашего отеля до паттаи к примеру к walking street, добираться минут 15,сначала на белом тук туке за 20 бат с человека и выходить у магазина big C,там большая вывеска и многие выходят,затем на синем тук туке за 10 бат с человека...соответственно обратно с паттаи до нас обратный алгоритм:)

16:26 12.01.16

Большое спасибо.

20:46 14.01.16

Добрый день. В конце января летит в этот отель. Скажите, пожалуйста , каким номерам нужно отдать предпочтение? Есть ли с видом на море и нужно ли за это доплачивать? Есть ли в номерах чайник, какие розетки, подходят ли для зарядных устройств или брать переходники. Где дёшево и вкусно готовят морепродукты? Не успеваем на завтрак где можно сразу покушать по приезду. Где выгоднее поменять деньги? Вы пишете про военный пляж, как долго до него ехать. Какие посоветуете экскурсии. Если можно, сколько они стоят? Заранее благодарю за ответы.

06:07 15.01.16

Добрый день,розетки стандартные, вида на море нету,тк до него пару минут пройти надо еще...есть вид на бассейн...лично у нас был вид на дорогу(нам это больше подошло тк спокойнее)чайник,стаканы,холодильник,телевизор (нтв и первый канал,"но их нужно искать,каналов там много:)")поесть удобнее всего на рынке и менять валюту тоже около рынка или же в городе. Эксурсии хорошие это:река квай,камбоджа,да там их собственно предостаточно и на любой вкус и кошелек;)