Регистрация: 29.12.15
ноябре 2015
07.11.15 - 21.11.15

уже скучаем :)

Мы отдыхали на Villa Walir с 7 по 21 ноября 2015 года. Прежде чем выбрать виллу мы изучили множество вариантов. Наш выбор был связан прежде всего с положительными отзывами. И мы не ошиблись, доверившись мнениями предыдущих гостей.

До приезда несколько раз созванивались с владельцами виллы, советовались. Так что получение визы и прочие подготовительные моменты прошли без запинок.

По прилету в Прагу был организован трансфер, а по приезде на виллу нам провели небольшую экскурсию, чтобы мы могли ориентироваться в Марианске Лазне и распланировать досуг. В общем, мы сразу почувствовали, что попали в надежные руки.

Условия проживания были отличные - чувствовали себя как дома. Предусмотрено было все до мелочей: вкусные разнообразные завтраки (скучаем по сырникам!!); процедуры, расписанные по минутам; высококвалифицированный и чуткий медицинский персонал; удобное расположение медицинского центра и виллы - минеральные источники в 10 минутах ходьбы.

Процедуры при необходимости можно было заменить или перенести на другой день, что оказалось удобным при планировании поездок в Германию и Прагу.

Многие процедуры мы получали впервые: лимфодренаж, грэвитрин, контрастные ванны, газовые инъекции и газовые ванны. За 2 недели получилось по 40 процедур каждому. Прошло больше месяца, как мы вернулись домой, но эффективность лечения ощущается до сих пор: исчезли боли в суставах, уменьшилась отечность, перестали зябнуть ноги, повысилась выносливость к физическим и психоэмоциональным нагрузкам, стабилизировалось давление.

Можно купить лечение и отдых, но не всегда при этом бонусом идут добрые человеческие отношения и интеллигентность. Без чего, согласитесь, никакое лечение не пойдет на пользу. Так что отдых на Villa Walir рекомендуем всем, кто ищет тихое уютное место для восстановления сил.

Кроме того, в этом отзыве мы хотели бы выразить благодарность владельцам виллы - Ирине и Валерию за радушный прием и безупречную организацию нашего отдыха и лечения, а также всему персоналу виллы - медработникам Вере, Тамаре, Йиржи и горничной Даниэле за теплоту, заботу и внимание.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2016 годом! Желаем здоровья, успехов, процветания и исполнения желаний!

Добавлено 29.12.15 16:05 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Greentea (1)