Регистрация: 29.12.15
декабре 2015
16.12.15 - 24.12.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель на уровне

Сделал жене подарок, но теперь знаю , что нам комфортней в декабре будет 2016 с 1 чисел до 18. Брать визу только Синай онли. Еда супер, досихпор балдею. море было супер штормило посделние 3 дня. Были мы там с 16 по 24 число номер 714 выход на бассейн. Круто , что номер гарден на сад, а дали бассейн бесплатно. Тур оператор Анекс тур и вай-фай дает. потому, сервис на уровне. Я рекомендую всем. Очень по душе, что много с Европы людей, Украины и Белорусы еще были. Арабов не было. Египтян было 2-3 видел за все время. Остальные Египтяне , что работают там. Хорошо понимают русский и англиский. на ресепшене всегда есть наши девушки. Что ответят и подскажут. Спасибо Администрации Отеля, я доволен ))) второй раз будем мы узнали получим кучу бонусов. Они того стоят )))))

все рядом и 1 линия все рядом все рядом первая линия и главное песчаный пляж
Добавлено 29.12.15 18:51 (771 символов в тексте)

14:48 06.01.16

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.