Регистрация: 20.09.11
декабре 2015
23.12.15 - 24.12.15

Отличный отель с неограниченным посещением СПА и вкусным завтраком

Отличный отель! Попали на акцию и отдохнули семьёй из 4 человек за 2350 за сутки с посещением СПА И отличным завтраком.

Номера просторные и выглядят лучше, чем на фото сайта. В сан.узле подтекает душевая кабина ( но это единственный минус отеля). Мы были с 2 детьми - 2,5 года и 5 месяцев. Попросили детскую кроватку - бесплатно в течение 15 минут прикатили деревянную кроватку с застеленным бельём. В СПА все работало - 6 саун, джакузи.. Есть возможность выплывать из бассейна на улицу под крышей. Хороший детский бассейн с более тёплой водой,чем во взрослом. Есть включаемые души-водопады. В районе саун есть тропический душ и бочонок с водой для того, чтобы окатить себя после бани. Наверху работает бар )) При выборе отеля приоритетно было наличие БЕЗЛИМИТНОГО посещения СПА, которое входит в стоимость номера (во многих отеля бассейн надо оплачивать отдельно, либо входит всего пара часов и та во время завтрака). Ночью делали заказ напитков в номер - все быстро принесли из трактира Михайловский с чеком (правда цены там высокие). Завтрак там великолепный. Шведский стол - яичница, сосиски, бекон, овощи гриль, омлет, блины, колбаса, сыр, йогурт, каша, мюсли, печенье и ЗАВАРНОЙ кофе, чай, фрукты. Очень красивый зал ресторана. Обслуживание очень ненавязчивое но своевременное. При выезде просто сдали ключи - никто номер не проверял. В номере халаты, тапочки, купальные принадлежности и полотенца на двоих. Есть холодильник пустой. Я осталась очень довольна и мои дети тоже. Спасибо администрации отеля и отдельно хозяину за чудесный отдых накануне Нового года !))

Панорама бассейнов

Детская кроватка

Для детей

Детский бассейн

Джакузи

спа завтрак заварной кофе сервис цена
душевая кабина расположение
Добавлено 30.12.15 08:34 (1 572 символов в тексте)

14:41 04.02.16

Виктория, благодарим Вас за отличную оценку всех услуг, предоставляемых в Гранд Петергоф СПА Отеле! Очень рады, что предоставленная нашим гостям возможность посещать СПА комплекс без ограничений подарила Вам и Вашей семье отличный отдых и настроение! Мы будем рады видеть Вашу семью снова, а в дальнейшем будем рады видеть Вас постоянными гостями Гранд Петергоф СПА Отеля!