АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 23
Комментариев: 23
Читательский охват: 30035
Фото: 225

Бронзовый статус

1 901
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
13.01.15 - 23.01.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень экономичный вариант

Отдыхали в Королеве в январе 2015г, 11дней, как пишут многие, по приезду-шок..., я,конечно, готовила себя, читала отзывы, настраивалась на скромный вариант, но по приезду, впала в ступор... пол-ковролин, грязный, старая мебель покрашена краской, прибитая к полу, все это правда! Телевизор ни разу не включали-поэтому не знаю, работал ли он...Балкон выходил на бассейн, поэтому шум с улицы не особо напрягал. Тур покупали перед НГ, заехали в агентство, хотели именно Паттайю, в центре, мне, почему-то, очень хотелось в Тайланд, в Паттайю, так как вокруг знакомые летали туда каждый год и всегда восторгались отдыхом. Тут и у нас подвернулся случай, решили Паттайя и ничего др. даже смотреть не будем! первый бюджетный вариант в центре был-этот отель, мы обычно туры покупаем с легкостью, не выискиваем чего-то, подходит-берем.

Цена была более чем гуманная, поэтому мы забронировались.

Пляж-действительно рядом, три минуты пешком, но там ни разу не купались, один раз ездили на Джомтьен, не впечатлил пляж, ассоциации были с черным морем у мужа, а у меня-ни с чем не ассоциировался, просто совершенно не впечатлило. Поэтому мы каждый день ездили на остров Ко Лан,(на пляжах были почти всех, все по своему хороши, и действительно разные), поднимались на самую верхную точку острова-вид впечатляет! Правда, утомительно, но это того стоит! до пирса в основном гуляли пешком, через Волкин стрит, прогулки не напрягали, только радовали, уезжали рано возвращались на посл паромах. До отеля-переодеться и гулять).

Завтраки-как и писалось выше, однообразные, для себя я не выбрала ничего. Все холодное, поэтому из предложенных вариантов ела только оладьи, кофе и фрукты, если они имелись (в основном бананы и арбуз). С питанием в Паттайе проблем никаких, ходили чаще всего в центр фестиваль, меню разнообразное, каждый найдет для себя), по стоимости-бюджетно, кокосовое мороженое, жареная кукуруза и кебабы куриные-это то, в чем я не могла себе отказать, но это я-любитель данных яств) а, еще очень вкусные блинчики с бананами и манго! С манго особенно!

Посетили парк аттракционов и аквапарк (Сиам парк) в Бангкоке. Сказать что впечатлил-нет, но раз съездить можно. Впечатлил контактный зоопарк Кхао Кхео, мы взяли его в составе комбиэкскурсии, но туда нужно на целый день, большой и очень интересный! Нам не хватило времени. Были в музее Ад и Рай, интересно посмотреть), устричная ферма, предс.крокодилов, тигриное шоу и прочая белиберда-не стоит внимания. Храм большого Будды-интересно, мы гуляли до него пешком!

По итогу-программа была у нас насыщенная, поэтому к третьему дню мы свыклись с отелем, возвращались-сил хватало только сходить в душ и лечь спать. С детьми туда точно не нужно, это действительно вариант чисто для ночлега. Бассеин есть, но очень пахнет хлоркой. Мы не купались там. Хотя вечерами люди там бывали. По Паттайе в общем-действительно не скучно, но я пришла к выводу-что это не мое, вернуться в отель и в Паттайю в целом, желания пока не возникает. Справедливости ради-в нашем случае соотношение цена-качество норм. Но сейчас смотрю на цены в этот отель-нет, это для него слишком. за один плюс-расположение. (я говорю о вариантах пакетных туров в этот отель) мы купили тур на двоих за 49 000р, поэтому, без претензий, но дороже я бы его брать не стала. Удачного всем отдыха! Главное-настрой!))

Фото туриста отеля

Прочее

остров Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Джомтьен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 30.12.15 15:03 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация