Регистрация: 13.01.11
октябре 2015
28.10.15 - 08.11.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы отдыхали по системе Фортуна5, от brisco. Скажу сразу...

Мы отдыхали по системе Фортуна5, от brisco.

Скажу сразу, готовились к худшему. Но стоимость путевки была на 50% меньше,чем у других туроператоров.

Прилетели без проблем. В аэропорту узнали, что заселят нас в golden5 paradise. Ну а теперь подробно о "+" и "-".

Итак, из +:

- просторные номера

-большая территория

-приветливый персонал(за1$ готовы в лепешку разбиться;))) но и есть откровенно противные личности...

"-":

-даже за доплату селят сначала в жуткий номер;

-скудное питание(в первые дни, на обед , из мясного, были только сосиски. Позже ситуация улучшилась, но не кардинально).

- ощущение,что давно не убирались, причем везде

- дорожкам, бассейнам, зданиям, номерам, всему нужен капитальный ремонт

-на пляже очень мало лежаков. Чтобы занять место приходилось вставать в 6(!!!) утра.

На территории находится несколько отелей, у каждого разный хозяин. Нам говорили, что мы можем в последний час работы ресторанов, есть в любом, но... на деле туда не пускают даже за 30мин:( Один раз обедали в 4*club, так мы были в шоке!!!День и ночь, в сравнении с нашим отелем.

Как потом оказалось, самым лучшим считается даймонд, алмаз, топаз, потом клаб и где-то в самом конце парадайз.

Наш семейный вердикт:

Если Вам нужно солнце, море, и все равно где жить и что есть, смело можно ехать сюда.

Ну, а если есть деньги на что-то лучшее, 100 раз подумайте;)

Хорошего Вам отдыха!

P.S. Будьте очень внимательны при обмене полотенец на карточки и при сдаче карточек на ресепшн. Везде пытаются обмануть. А утеря карточки(полотенца) штраф 20$!!!

Добавлено 30.12.15 17:53 (1 582 символов в тексте)

15:55 02.01.16

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы очень рады, что Вы провели время вместе с нами, несмотря на то, что специально не выбирали наш отель для своего отдыха. Нам, безусловно, неприятно, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались, однако позвольте нам предоставить некоторые комментарии. Суть системы Фортуна состоит в том, что название отеля, в который едут туристы, неизвестно до последнего момента. Стоит ли говорить, что данная система бронирования прежде всего подходит туристам с ограниченным бюджетом: стоимость туров по системе Фортуна значительно ниже, чем в случае, когда выбирается конкретный отель, поскольку стоимость проживания определяется из стоимости проживания в самом недорогом отеле. При этом путешественник может попасть как в достаточно скромный, так и в шикарный отель, ведь, как известно, в отелях аналогичной категории инфраструктура и уровень сервиса могут существенно отличаться. Так, в нашем отеле мы предлагаем вариант экономичного отдыха, в котором имеется изношенный номерной фонд, зато предлагается огромное разнообразие дополнительных услуг: пользование всей инфраструктурой комплекса Golden 5, включая бары и рестораны, рестораны А ля Карте, Аква парк, отличный пляж, бесплатный мини-бар в номере, час игры в бильярд, теннис и мини-гольф, тренажёрный зал, шоу Поющие фонтаны, развлекательные мероприятия в течение всего дня.
Обращаем внимание всех гостей на то, что в случае недовольства тем или иным сервисом Вы всегда можете обратиться к Guest Relation для скорейшего решения вопроса. Сообщаем Вам, что все Ваши комментарии и замечания были переданы менеджменту на рассмотрение. Желаем Вам всегда взвешенно подходить к вопросу планирования отдыха и пользоваться традиционной системой бронирования в случае, если Вы хотите предусмотреть все мелочи на отдыхе.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

Все отзывы Екатерина (2)