Регистрация: 06.02.13
декабре 2015
27.12.15 - 29.12.15

Хороший небольшой отель

Отель понравился! Хорошее отношение, всегда готовы помочь, номера чистые, просторные, все новое, есть халаты, тапочки, хорошие одеяла, на сайте оператора был указан фен, в номере не было и мы попросили и нам его сразу принесли.

Большое панорамное остекление, помимо батареи нам принесли в номер еще конвектор на случай если станет холодно.

В номера ванна это порадовало так как приятно после каталки полежать в теплой воде. Ванна и с/у раздельные. В туалете было очень холодно, надо вешать конвектор, это конечно проблематично так как плитка уже лежит, но надо. Со слов сотрудников отеля все угловые номера холодней, чем обычные. Хорошая сантехника grohe, мелочь, но приятно.

Мы жили в номере 406 на 4 этаже, эти номера только сдали и не было штор, этот вопрос срочно нужно решать, так как от Галактики очень сильная подсветка, заснуть в таком мигающем свечении не возможно, муж на окно привесил покрывало, стало полегче немного, в час подсветку отключили, с другой стороны отеля ТЭЦ, она тоже светится и вид не особо красивый, на фото от отеля лесочек и я была несколько расстроена, сам отель на огороженной территории с каким то предприятием и к нему нет нормальной дороги, только грунтовая, автобус не подъедет, высаживают в 50 м от отеля... и как мы поняли делать ее не планируют в ближайшее время из-за стройки.

Не удобный вход в отель, у нас один чехол на двоих, ели затащили его.

Завтрак по меню, что довольно не привычно для нас, выбираете что будете есть вечером, можно выбрать два блюда на человека(блины по 2 шт с мясом/ сметаной/с творогом/джемом , запеканка, каша рисовая, каша овсяная, яйцо отварное, яичница с беконом, сосиска, бутерброд и.т.п), мы брали каши и блинчики, все вкусно, но как то странно решать что ты захочешь на завтрак вечером и бутерброд для меня не блюдо... чай и кофе наливаете самостоятельно. На этажах есть кулеры с водой, так что можно не брать с собой чайник.

Завтрак с 8-00, для горнолыжки на мой взгляд это поздно!!!!!Ужин до 21-00.

Есть теплая комната для сушки одежды(ботинки просто стоят у батареи, а не одеваются на сушилку) нам такая сушилка понравилась даже больше, так ка не нужно развешивать всю одежду по номеру, к утру все высохло.

Отель находиться в 200 м от "Газпрома" и автобусной остановки (до Розы и Горок) нужно идти вниз, а обратно чуть в горку, автобусы ходят каждые 10 минут где-то, стоят 19 руб.

Вокруг не чего нет кроме развлекательного центра Галактика, если пешком до цивилизации то минут 15-20.

В целом нам все понравилось)))

новый хорошее отношение
далеко от циливизации вид из окна
Добавлено 30.12.15 21:41 (2 526 символов в тексте)