Регистрация: 30.12.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.8

Это отнюдь не 5 звезд, 5 звезд – это Майн – корпус у самого моря.

Ездили в этот отель небольшой компанией в начале ноября. Главное: это отнюдь не 5 звезд, 5 звезд – это Майн – корпус у самого моря. Здесь такая маркетинговая хитрость владельцев.

Приехали рано утром, часа три ждали на ресепшене расселения, получили номера в Барракуде и здесь главные минусы: даже в тех номерах где есть веранды, они совершенно пустые, ни пластиковых стульчиков ни столиков, в номере стул один единственный, т.е. что она есть, что её нет – разницы особенно никакой. В Мейне на балкончиках всё было как положено. Здесь на такую вот хрень чего-то не хватило.

Пока ждали расселения погуляли по территории и увидели большое запыленное помещение – потом оказалась наша столовая)) Обедали на территории Мейна в первый день, ужинали уже в нашей Нефертити, за несколько часов пыльное пустое помещение с чем-то строительным по углам, превратилось в совершенно нормальный ресторан без следа былого ремонта! Персонал в отеле шустрый, приветливый! Много русских аниматоров. На вид Нефертити – просто огромный шатер с баром в центре, в Мейне можно было сесть за столик с видом на море, здесь просто столовая. Мясо, рыба, кое-какие фрукты были каждый день – вполне сносно, для меня в общем-то питание не столь уж важно.

Пляж. Пляж огромный и шикарный! Можно с понтона плавать, можно в стороне от основной тусы, где народу поменьше и никто не будет свистеть, если поплыл над кораллами. Несколько заливчиков во все стороны от пантона. Замечу только, что пляж Хадаба мне понравился больше. Тоже огромный вырезанный в скале пляж, на него возят с отелей в центре Шарма, мы в этот раз были на окраине. Правда на том пляже всё будет платно. На нашем же всё включено и можно пообедать с видом на море – тот обеденный ресторан общий с Мейном, можно выпить пива или местных коктейлей. Променад до моря не такой уж большой как жалуются здесь в отзывах, но это если идти прямыми дорогами. Если пойти куда-то в сторону то можно найти и заброшенные полуразрушенные бунгало и прочее – это не возле отеля (как здесь на фото выложено), это на самой территории, мы случайно забрели и больше там не ходили. Не за этим же ездили в конце концом. А так территория большая, красивая и ухоженная, бассейнов много и они пустые)) ибо пляж шикарный и народ весь там. За счет размеров пляжа, всегда можно найти пустые лежаки даже ближе к центру, где движуха и анимация.

пляж
номера
Добавлено 30.12.15 22:18 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (4)