Регистрация: 31.12.15
декабре 2015
25.12.15 - 05.01.16

Сейчас в отеле еще 5 дней пишу не потому что не чего делать...

Сейчас в отеле еще 5 дней пишу не потому что не чего делать просто хочется предостеречь соотечественников от ошибок . Отель классный твердая "4" не "5" потому что маленький бассейн и нет балконов в основном корпусе в новом вроде есть но там живут китайцы нас как то расселили. Прошу прошения за сухой текст ,писать неудобно на тлф короче по существу . Гидам не верте вообще реально %10 и не только потому что врут, просто "annex" работает здесь с октября и они многого не знают. У нас. Кирилл видели его 1 раз "сказочник"еще тот повеселил нас после того как не стали брать у него экскурсии пропал , наверное обиделся кстати они раза в 3 дороже , чем в городе. А еще он усиленно будет предлагать Вам поужинать в ресторане отеля , видимо есть интерес и плохо говорил о Любе , русско язычная девушка на рецепшен соперница по продаже экскурсий кстати она здесь давно и реально что то знает. В городе ели у Олега кафе Вечный зов улица барбекю вкусно и не дорого у отеля метров 300 влево по пляжу "Зина " по дороже но тоже ничего. Короче отель в целом понравился рекомендую.

Игорь оценил сервисы

хороший пляж сервис территория.
нет балконов скучный новогодний праздник.
Добавлено 31.12.15 06:52 (1 113 символов в тексте)

14:19 18.01.16

Ответьте, пожалуйста, спокойное ли там море и много ли москитов?
Спасибо

05:33 19.01.16

Море разное в основном спокойное , москитов нет ,на островах есть "песчаная вошь" не приятная штука , помогает кокосовое масло.

08:18 19.01.16

Спасибо за быстрый ответ. Но что такое "песчаная вошь", где купить кокосовое масло и как ее применять?
И, пожалуйста, уточните сколько стоит сейф в номере и долго ли добираться от аэропорта до отеля?

12:53 04.02.16

Сейф бесплатный, От аэропорта города Сиануквилль 30 минут, от столицы Пномпень около 4 часов. Масло кокосовое есть в аптеках.

05:37 05.02.16

Песчаная вошь , возможно путаю название, но сути не меняет ,живет в песке практически незаметна, укусы не чувствуются, зато на следующий день спать от зуда не возможно. Встречались с ней во Вьетнаме , лечились потом неделю.

Все отзывы Игорь (1)