Регистрация: 01.01.16

Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2015
24.12.15 - 31.12.15

2.8

Хуже придётся поискать

Начну с того, что в Тайланде мы отдыхаем уже 10 раз. Размещались как в хороших дорогих отелях, так и в мотелях по всему Пхукету. То есть есть, с чем сравнить. И , как можно понять, мы не привередливые туристы и по сути не конфликтные люди . Очень хочется поделиться с желающими посетить этот , с позволения сказать, отель. Началось все с ресепшена, очень!! , очень неприветливый русскоговорящий персонал. Это вам не милые тайцы . Как на базаре в советские времена. В самом начале вежливо спросили имя девушки, на что она молча выпятила грудь, типо сам читай)))) , это очень насмешило. А потом на любой вопрос : не видите, я занятааа!!!! Ну ок, мы молча удалились. Номер большой( де люкс), очень грязный с самого начала. Ванна высоко от пола, приходится в неё запрыгивать. Воды горячей нет в принципе. Душ ниже роста даже среднестатистического тайца, поэтому приходится на полусогнутых стоять в ванне. Полотенца фиг бы с ними, что серые, так воняют тухлой рыбой. И их ещё и не меняют по 2 дня. Принесли ребёнку доп. кровать, через 3 дня тайком поменяли на ужасную старую скрипучую раскладушку. Назад не отдали хорошую более менее кровать. Бассейн решили почистить... Поставили табличку, чтоб не купались. Так она там 2 дня простояла. На 3 день вышел дяденька с метелочкой, что-то там помахал, убрал пару упавших в бассейн листиков, на этом чистка закончилась))))))).

Апогеем этой феерии стало падение ночью на головы гардины( она вываливалась потихоньку), все в известке. И застревание в лифте.

Из плюсов могу назвать хороший вайфай и завтраки.

Добавлено 01.01.16 15:42 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)