Регистрация: 24.01.14
декабре 2015
18.12.15 - 29.12.15

Отличный отель рекомендую!

Семейный отдых в Тайланде четвертый раз с 18.12.15 по 29.12.15 с туроператором ПЕГАС. Рейс из Хабаровска без задержки. В отеле встретили хорошо заселили сразу депозит 2000 бат. Номер на 10 эт. размещение 2 взрослых + 2 детей 6 и 10 лет. В номере одна двуспальная кровать и одна двухярусная детская, так же в номере имеется сейф, два халата, тапочки, ванные принадлежности (зубных щеток и пасты нет), фен, душ, ванна, чайник, чайный набор, вода 2 бутылки иногда три в зависимости от смены которая производит ежедневную уборку в номере, балкон с обалденным видом на море и соседний отель Пулмен. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Мебель подуставшая телик старый брал флешку с мультиками для детей не получилось есть два русских канала но собственно телик не нужен был уставали не до него было. Завтраки хорошие голодным ни кто не остался, каждый день есть на выбор блюда из курицы и мяса, зелень, фрукты, макароны, иногда рыба или утка ну и все остальное как всегда сосиски, ветчина соки булочки круасаны, яйца в четырех видах все перечислять не буду написал то чем я питался. На территории отеля достаточно развита инфраструктура для отдыха имеется несколько кафе и ресторанов (каждый вечер живая музыка от местной группы) с ценами как в кафешках на улице , два хороших бассеина с лежаками ( свою еду и пиво можно), массажный салон и массажисты на пляже, лежаки на пляже, в отеле несколько магазинчиков, интернет кафе, настольный тенис, билиард. wi-fi бесплатный только на лобби и на бассеине еще ловит, если в номере то нужно платить трафик по часовой. В целом отелем довольны, если сравнивать с Пулмен в котором мы были два раза, то мое мнение что цена пятерки завышена, если будет выбор куда поехать в связи с ростом цен то вернусь в Лонг Бич отель того стоит . В отеле много русских с детьми так что детям скучно не было. Отдельное спасибо ПЕГАСУ что доставили нас живыми на родину, летали первый раз с ними как не хотелось но пришлось! Пару слов: еда в самолете отвратная, в аэропорт привезли рано по приезду сообщили что рейс задерживается на час по факту на 2,5 у них такая фишка я к этому был готов, так как неоднократно наблюдал картину как люди мучаются в ожидании своего рейса кода мы летали другими авиакомпаниями. К отельному гиду замечаний нет, экскурсии не покупали хоть и Пегас снизил стоимость ( местами цены соответствуют уличным агенствам но к хитрости все равно прибегли цена в прайсе в USD у уличных в батах требуется перерасчет, я несколько раз спрашивал у гида на встрече по какому курсу расчет но она делала вид что не слышит а кода явно деваться не куда было сказала не точную цифру мол подойдете расчитаем) передвигались самостоятельно так как побывали практически везде. Руссо туристо в Патайе уже не в почете тайцы на рынках хоть и скрывают но злые да и заметно на улице торговых лавок стало меньше. На КО-ЛАНЕ лежаков нет а циновка на прокат 50 бат мы не знали так что будте готовы загорать на песке. Отдыхом остались довольны приедем еще.

первая линия на пляже вонгамат тихий район не далеко от центра и дельфинов
нет детской комнаты в номере нет вай фай
Добавлено 01.01.16 17:17 (2 994 символов в тексте)

13:07 07.01.16

Павел, спасибо за Ваш отзыв. Скоро туда едим) Скажите пожалуйте, про депозит 2000 батт. Где можно сразу обменять деньги? Эту сумму на ресепшене? И что лучше обменивать доллары или рубли? Какой курс к доллару?
Заранее спасибо.

21:25 07.01.16

Павел,понравился отзыв. Подскажите пожалуйста, мебель очень обшарпана в номерах? В предыдущих отзывах упоминали что плесень в ванной, уборка плохая, муравьи, комары? Кондиционер не регулируется. Хотели сюда поехать, но после отзывов как-то поубавилось желание, не испортить бы отдых.

17:44 08.01.16

добрый день. Деньги лучше поменять по приезду в отель, но не в отеле а через дорогу рядом с отелем курс 0,47руб. и 36,8бат на то время, пока я оформлял карточку у ресепшн жена за 10 мин поменяла доллары на баты паспорт не нужен. Ехать с долларом или рублем вопрос щекотливый и самый обсуждаемый по моим расчетам лучше с долларом за курсом надо следить он меняется.

17:56 08.01.16

добрый день мебель устаревшая, иногда с кондиционера попахивало сыростью и с канализации, уборка в тайланде это болезнь тайцы не особо стараются уберать оставляешь им чаевые или нет все зависит от смены. Если хотите большую часть времени проводить в номере и в гостинице подыщите другой вариант ближе к пяти звездам соответственно цена за сервис будет на порядок выше. Мы в тайе не первый раз и поверте есть гостиницы гораздо хуже в номере только вечером находились кондиционер почти не включали вода горячая была всегда все остальное для нас мелочи мы к ним привыкли и на них не заморачиваемся. Один раз застряли в лифте просидели пять минут, в сейфе батарея разрядилась и он не открывался вопрос был решен в течении 15 минут, дверь в номер не открывалась один раз вопрос решен за 10 минут плюс комплимент от отеля.

19:34 08.01.16

Спасибо большое за ответ. Наверное на Пхукет полетим, думаю там чистая вода сгладит недочеты, если обнаружатся.

15:08 09.01.16

Павел, добрый день. Спасибо Вам большое за ответ.

07:35 18.01.16

Павел, подскажите, есть в отеле русскоговорящий персонал на рецепшен или гастрелейшен?

14:01 18.01.16

Добрый день! Русскоговорящего персонала в отеле нет, но каждый из персонала имеет небольшой запас слов, базовый для ответа на наиболее часто задаваемые вопросы, по крайней мере есть стремление к познанию нашего богатого и могучего иногда такое загнут с чувством юмора что сам удивляешься и кстати язык жестов ни кто не отменял.

07:01 22.01.16

Спасибо

00:10 29.01.16

Здравствуйте!
Подскажите, из отеля до центра кроме как на такси можно добраться? Тук-тук далеко останавливается?

03:24 29.01.16

Добрый день! добраться можно и намного дешевле. Выходите из отеля поворачиваете налево доходите до перекрестка магазин 7 элевен берете там карты на русском( советую карту для блондинок так называется), далее направо по дороге 16 аллейке идете до улицы Наклыа переходите дорогу и ждете тук-тук, дорога пешком занимает примерно 10минут, далее садитесь в тук-тук (проезд 10 бат с человека) через пять минут вы доезжаете до площади с дельфинами поворачиваете налево едете в обратную сторону от центра на север не пугайтесь (кругового движения по кольцу на дельфинах сейчас нет) потом тук тук разворачивается и едет в сторону пляжной улицы в строну ТЦ Центр фестиваль, улицы уолкин стрит дискотека МИКС, и парома на остров колан (Цена 30бат = 60руб. 40 минут плавания по морю в одну сторону без качки если есть морская болезнь можно не боятся, в сиамском заливе волн больших нет как во Вьетнаме) собственно вот вы и в центре развлечений всего за 10 -15минут. Стоимость такси от отеля до центра или парома на остров с чистой водичкой 200бат обратно 250-300бат с кондиционером и удобствами, тук- тук 10бат туда и обратно 20-30бат с человека, выбирать Вам! Удачи и счастливого отдыха!

13:12 10.02.16

Добрый день! Подскажите,можно с собой брать евро....или только доллары нужны? и что выгоднее ?

07:02 11.02.16

Добрый день! Лучше доллар, евро как то не очень в Тайе, хотя в уличных обменниках тоже можно обменять но не везде. В Дьюти Фри лучше местной валютой расплачиваться, курс не очень.

18:21 11.02.16

Спасибо

10:51 23.09.16

Павел добрый день. Спасибо за отзыв, подскажите а вы были на рыбном рынке Наклуа? Как до него добираться из отеля, и долго ли?

11:23 23.09.16

Добрый день! На рыбном рынке не был, как то не было нужды, любое блюдо можно заказать на каждом углу. А добраться из отеля можно на тук туке (местный транспорт стоимость 10 бат), для это нужно выйти с территории отеля повернуть налево дойти до магазина "Сэвэн элевен"- 1 минута, затем повернуть направо пройти по аллейке до дороги Наклыа - 10 минут, переходить дорогу не надо стоите и ждете когда остановится тук тук, сели и поехали в сторону от площади с Дельфинами ехать минут 10 - 15. Лучше взять с собой карту их там полно возле каждого магазина или возле отеля есть такси, по стоимости договоритесь (торгуйтесь), а обратно можно на тук туке заодно дорогу узнаете. Удачного отдыха!

18:40 23.09.16

Спасибо!