Регистрация: 02.11.15

июне 2014
09.06.14 - 25.06.14

Однозначно рекомендую!!!!

В этом отеле отдыхали в июне 2014 года. Несмотря на утомительную дорогу, оно того стоит! Отель чистый, комфортный, зелёный! Персонал очень приветливый, всегда готов на прийти на помощь. Завтраки разнообразные, лежаков достаточно, в принципе отель очень выгодно расположен на побережье. В первый день познакомились с русскими ребятами, которые там живут, они показали все места, которые стоит посетить. Первое, куда нужно пойти это от отеля в правую сторону рыбацкие кафешки. Огромнейший выбор морепродуктов по смешным ценам. Обязательно стоит попробовать "рак-медведь", выглядит как рак с ромбовидной головой в панцире. Это что-то, вкус ни с чем не сравнимый!!! Все остальные морепродукты: лобстеры, креветки, кальмары, рыба, осьминоги, устрицы, гребешки, улитки - это рай для любителя морских животных😊 Из необычного: черепаха-лучше суп; змея-лучше жареная. Если кто соберётся съесть змею, выпить кровь и съесть сердце и желчь, предупреждение!!! Есть заведения, где не объясняют как это делать. Заказываете змею, её при вас убивают, на тарелочку кладут бьющееся сердце и рядом желчный пузырь. Кровь выливают в стаканчик с водкой. Съедаешь сердце, и желчный пузырь НЕ РАЗЖЕВЫВАЯ, ПРОСТО ГЛОТАТЬ КАК ТАБЛЕТКУ и запиваешь кровью. И ТОГДА ВСЕ ОК))) никаких рвотных рефлексов не будет, а иммунитет будет зашкаливать)))

Клуб-только Dragon. Ещё есть кафе Гараж, местные его не знают, он находится за рыбацкими кафешками, довольно далеко, хозяева Русские ребята, вкусный кальян и русская кухня: борщ, пельмени и т.д.

Из экскурсий: очень впечатляет Далат, своей красотой, виды невероятные. Экскурсия в сумасшедший дом, никого не оставит равнодушным от маленьких детей до взрослых. Гостиница в виде лабиринтов, заставляет впасть в детство 🙂 Остров Вин Перл, одна дорога на него по канатке чего стоит! Голубая водичка, белый песок, как в Доминикане!))) на самом острове, очень много заведений фаст фуда, для полноценного питания придётся пройтись, заплатить довольно не дёшево и возможно не совсем вкусно, но может нам не повезло:) Горки там-рай для детей и взрослых , большой аквариум и в конце дня шоу фонтанов, не такое как в Дубае, но тоже неплохо. Ездили на экскурсию рафтинг по пескам, 10$ маленькому мальчику и он вас так прокатит, что сало не покажется, я орала, и набрала полный рост песка) но мне очень понравилось ))) на обратном пути заезжали на волшебный ручей, очень красивые пейзажи 🙂 Обратно в аэропорт не стали ехать трансфером, поехали на sleep bus , и совсем не пожалели. Ещё Вьетнам-отличная возможность съездить в Камбоджу посмотреть Анкор, чем мы и занялись :)

Добавлено 02.01.16 23:27 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Farelka (4)