Регистрация: 10.11.15
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

2.7

Отель с замечательным коралловым рифом и скверным обслуживанием.

Были в Египте впервые. Именно этот отель выбрали по рекомендации тур агентства, где нас сразу предупредили о недостатках этого отеля, но мы соблазнились на Очень удобный выход в море, красивый коралловый риф и многочисленность морских обитателей -все правда. Сразу хочу заметить, сам отель тянет только на троечку.

Территория отеля очень большая и достаточно ухоженная, много цветов, зелени. Отель двухуровневый состоящий из нескольких жилых корпусов, рестораны (их два) и ресепшн расположены посередине в основном здании. Наших земляков заселяют сразу в удаленные от моря корпуса, около аква-парка. Когда мы оказались в таком номере стало совсем тоскливо, обшарпанная мебель и отвалившаяся штукатурка, тусклый свет и вид на стройку совсем не впечатлили. В итоге за немалую доплату нам предоставили приличный номер с видом на бассейн и очень удобным расположением по отношению и к морю,и к ресторанам.

Ресторан посещали только на первом этаже, на втором этаже точно такой же, но там дикие очереди, были в нем один раз разницы не ощутили. Одноразовая посуда и постоянная нехватка столовых принадлежностей: вилок, ложек...Официанты пока кушаешь следят за окончанием трапезы и быстро отбирают тарелки прямо из-под носа, с таким не сталкивалась ни в одном отеле! Меню скудновато, но съедобно. Постоянно все быстро заканчивается, и выносить новые порции никто не спешит, отсюда постоянные очереди. Фруктов мало, в сиропе нарезанные кусочками бананы с яблоками.

Для тех кто посещает бары полное разочарование . Все спиртное очень сильно разбавлено, пиво наливают в маленькие одноразовые стаканы.

Также есть еще рестораны а la carte- Итальянский, Барбекю и Морской по записи на ресепшне. Мы отстояли очередь чтобы записаться и посетили Барбекю. Были разочарованы, еда немногим отличалось от ресторана в отеле.

Пляж не плохой но, лежаков постоянно не хватало, в бар на пляже тоже вечная очередь чтобы просто попить воды. Хороший заход в море, особенно для тех кто с детьми, сплошной песочек,далее коралловый риф. Понтон легкий пластиковый достаточно неустойчивый.

В округе развлечься нечем, все далеко. Чтобы добраться до Старого города или Наама Бей, Сохо нужно ехать где-то минут тридцать.

Анимация практически отсутствует. Спасали только экскурсии, особенно морские, море в Шарме ну очень красивое!

В Египет вернусь обязательно, но только не в данный отель.

море территория отеля аквапарк
сервис питание
Добавлено 03.01.16 01:32 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Галина (12)