Регистрация: 03.01.16
декабре 2015
03.12.15 - 12.12.15

без питания

Неплохой отель в центре города

Отдыхали в начале декабря. Номер достался на втором этаже, с выходом на бассейн, что очень удобно. Крики отдыхающих с бассейна не слышали, в основном там целыми днями жарились турки, индийцы. Номера с кафельной плиткой, ни одного муравья замечено не было, хотя ели в номере частенько. Постель меняли каждый день. Многие пишут, что нет разницы - оставляешь деньги или нет. Мы оставляли по 40-100 бат в зависимости от настроения, и работники сервиса буквально рвались в наш номер, чтобы там убраться, причем неважно - спишь ты или нет. Довольно мило. Про улыбки тайцев многим советую вспомнить мультфильм Крошка Енот. Сама обращала внимание - подходят люди к продавцу, они не улыбаются, и им тоже в ответ никто не улыбается. Я всегда подхожу, улыбка - и в ответ получаю самую широкую и доброжелательную улыбку. Рядом централ фестивал, море тоже рядом. К минусу отеля отношу шум - шумит кондей, а после десяти и до трех часов ночи на улице рок-кафе начинает орать. Трезвым заснуть вообще нереально, может с другой стороны не так шумно, хотя вряд ли. Цены в минибаре такие же, как в магазине. Рядом полицейский департамент. Room service работает только до обеда, что меня очень удивило - я любитель поесть ночью. На завтраки не ходили - засыпаешь в четвертом часу, какие завтраки!

Теперь про туроператора анекс тур. Да, первый раз чартером, дико разочарованы. Самолет для такого долгого перелета не самый удобный, очень душно. Из аэропорта до самолета по старинке - на автобусе, потом пешком по трапу. Стюарды ходят с таким лицом, будто ты им денег должен, и уже давно. Из аэропорта до отеля в автобусе, там есть стоянка по дороге - раньше останавливали в нормальном центре, где есть макдоналдс, у анекс тур стоянка дальше, лучше бы и не вылезали - бомжатник какой то, правда там продается еда и напитки, но ощущение не самое приятное. На обратном пути в автобусе были тараканы!!!! Для меня это страшнее всего на свете, я сидела и чувствовала, как они по мне ползали! Думала не доживу до аэропорта.

Летели туда - задержали рейс на три часа, летели обратно - рейс задержали на восемь часов.

Страховку можно сразу в помойку выбрасывать - получила травму, поскользнувшись на мокром кафеле, сотрудник отеля на скутере возил по двум больницам, даже повязку не наложили, так и отправили с раной у виска обратно. Давали трубку, чтобы я поговорила с агентом, но я ничего не поняла. Оператору на том конце провода, видимо, казалось, что она говорит по-русски, я же слышала тайское "мяу-мяу". 450 баксов, чтобы зашить рану, оказалось мало. Так что очень аккуратными нужно быть.

В целом неплохо, но из пяти раз, которые мы были в Тае - самый плохой вариант.

расположение чистые номера
шумно room service
Добавлено 03.01.16 12:42 (2 657 символов в тексте)

23:59 14.03.16

Здравствуйте подскажи пожалуйста на время проживания забирали у вас паспорт!?

13:54 16.03.16

Паспорта не забирают. Предъявляешь просто при регистрации и все. Остальное время в сейфе.

14:05 16.03.16

Да, паспорта действительно не забирают

Все отзывы Ольга (1)