Регистрация: 03.01.16
ноябре 2015
21.11.15 - 15.12.15

отличный отель

отель отличный , новый, чистый постель меняли каждый день, персонал отзывчивый,было очень приятно . в номере есть все вплоть до зубной щётки , пляж чище чем в центре намного, а так же если вы самостоятельный турист недалеко от отеля есть знаменитый военный пляж-легко можно съездить своим ходом выходит дешевле чем через агенство , нас было 6 человек мы ездили на тук-тук такси платили 700 бат на всех туда и обратно , только деньги отдавать нужно после того как таксист приедит за вами обратно , так как деньги он может взят а на пляж не приехать. еще мы ездили на пароме на острова ко лан ,ко чан, тоже самостоятельно - если интересно как доехать до порта раскажу в коментариях . обязательно съездить нужно на реку квай в пргоаме есть водопады Эраван . В центре курс больше меняйте в центре, в аэрапорту курс убогий не меняйте .

пляж еда сервис обслуживание
далеко от дороги
Добавлено 03.01.16 12:56 (832 символов в тексте)

13:06 09.01.16

а покупали вы экскурсии? если да,то где?

14:50 10.01.16

Добрый день!В Паттаю еду второй раз,но в этой стороне не был.Если не трудно напишите как добирались до порта и центра,а так-же обратно в отель на тук-туке.На Ко-Ларне были три раза и как передвигаться по центру знакомо.Заранее благодарен.

Читать полностью на TopHotels

01:48 12.01.16

До порта мы добирались так : сначало на белом тук туке добирались до Биг си -это большой супермарке, а дальше спускались ниже и уже на синим тук туке добирались до перекрестка ( там были магазины адидас и стоматология ) дальше спускались до волкинг стрита и шагали до порта , если большая компания я думаю на такси будет поудобней ехать и не так уж много заплатите если поторговаться (такси тук тук стоят окло амбасадора )

10:02 12.01.16

Спасибо.

19:52 31.01.16

Скажите пожалуйста сколько будет стоить такси до центра от отеля?

Все отзывы Аида (2)