ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 0
Readership: 11085
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2015
22.12.15 - 31.12.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для зимнего отдыха,шикарное море и коралловый риф

Отдыхали в этом отеле в конце декабря 2015 года.Летели из Киева через join up. Разместили быстро и без никаких доплат в корпус 2,номер хороший большой,правда староватый,но это не проблема. У отеля большая,красивая территория,есть где погулять и сделать красивые фото. Людей было не много,около 100-120 человек,работал основной рестран,ресторан на пляже,Итальянский ресторан,бар на пляже,на ресепшн и кафе с блинчиками возле 2 корпуса. Выбор еды не такой большой,как обычно в отелях категории 5 звезд,но еда была вкусная,всем хватало всего,были мясо,рыба,овощи,фрукты,десерты. Напитки вполне приличные,нормальное вино,соки из пакетов,коктейли некоторые вполне ничего,понравилось мороженое,единственное кофе не вкусный был. К сожалению,когда были мы ни один бассейн не подогревали. Море сказачное и очень теплое,шикарные кораллы,много рыбок,есть Наполеон,мурена 2 метра,скат. Один раз плавала в соседний Continental,их риф не такой красивый и живописный и меньше рыбок чем в Sharm Plaza. Пляж закрыт от ветра и всегда тепло и комфортно отдыхать. Для маленьких детей и тех кто плохо плавает не рекомендую отель,так как глубина большая сразу с понтона. Команда аниматоров работала всегда,приглашали на йогу,танцы,игры разные,аэробика и вечером проходили мероприятия. Остались очень довольны отдыхом,отель устроил полностью цена-качество. Из экскурсий ездили на Тиран на яхте,понравилось,но не могу сказать,что рифы там на много интересный чем в отеле. Второй экскурсией был Израиль,услышав от гида,что сейчас границу походить быстро мы согласились. Ехали 4 час примерно до Табы,затем граница большую часть людей отправили в сторону забрав паспорта. По одному всех вызвали и расспрашивали разные вопросы. С 12.00 до 5.30-6.00 автобус стоял на границе,люди 4-5 часов ждали своего собеседования.После этого мы направились в Израиль.Сама экскурсия очень интересная,но все очень быстро. Сначала повезли на Мертвое море,дали 1 час по купаться,удовольствие конечно огромное было.Показали Вифлеем,затем Храм Гроба Господнего и Стену Плача. Обед входил в стоимость экскурсии. Обратно в 6 вечера выехали,границу уже все прошли быстро и в районе 4 утра были в отеле. При покупке нам говорили,что граница быстро и обратно в 12.00,а не в 4,людям из других отелей обещали в 10.00 возвращение в отель. Так,что с экскурсиями нужно быть осторожнее,гиды,для того что б продать недоговаривают многое. Непосредственно отель оставил только все положительное,хотелось бы вернуться еще.

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж коралловый риф безветренная бухта
Disadvantages
не было
Added 03.01.16 15:51 (2 460 characters in the review)
Add comment
Complain

16:17 06.01.16

Добрый день! Людмила!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,