Регистрация: 18.09.13
октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15

Твердая 4

Отдыхали семьей в начале октября. Чесно говоря, не знаю, как оценить этот отель оптимально. После отдыха в отеле 5* с четверкой в первые дни отдыха трудно мирится. Територия не большая, чистая, зеленая. Прекрасный пляж: чистая вода, заход в воду без проблем, есть места входа в море по песку. Камни и кораллы только возле берега, на глубине от груди взрослого - песочное дно. Море здесь на 5+. Пляж убирается, лежаки свободные всегда есть. Возле пляжа сразу кафешка, в обед открывается кафе фаст-фуд, пицца (никакая), фри, хот-дог и гамбургер (так себе). Коктели только джин-тоник, бренди и ром кола. Напитки, как обычно порошковые, а также кола, спрайт и швепс.

Нас, троих взрослых и ребенка 7 лет, поселили в стандарт Бунгало с двумя кроватями (!). Одну кровать нам доставили, а вот четвертую ставить было не куда, ютились уже так. Убираются нормально, но мы и не сорили, иногда от обслуживания отказывались, но уборщики заходили и убирались сами, пока нас не было. Гель и шампунь нам принесли за день до выезда. Убирались чисто, меняли постели часто.

В номере плазма, смотрели пару каналов на английском. Туалет на 3 й день прорвало, звонили на ресепшн - сказали, что придут починить. Муж перекрил трубы и мы ушли на ужин, но через часа так никто и не явился, стемнело и вечер близился к ночи. Подошли на ресепшн - просили починить, сказали, что починят прям сейчас. Когда отправились в номер спать - туалет так никто и не чинил! Ищи туалет аж на ресепшн, мойся в рукомойнике... Мы с ором налетели на администратора и устроили скандал - сантехник сделал свою работу за 7 минут. Коротче, вывод: простое пожалуйста и спасибо тут не работает. Нужно быть тварью, тогда на тебя обратят внимание. Не хотелось бы, но видно по-другому тут понимать не хотят. Представте себе, что если бы в номери были женщины или старушки которые не сумели бы перекрыть течь? Залило бы весь номер пока через 3 часа кто-то бы пришел.

Питание хорошое, фруктов было мало. Рыба и мясное было всегда. Питание от обычной 5* не сильно отличается.

Обращение персонала стандартное: европейцы тут в почете, все остальные: "привет братуха, как дела". Мы познакомились там с немцами и проводили все вечера вместе, можно было наглядно видеть как персонал прямо надоедал и суетился возле наших новых друзей.

Вобщем впечатление хорошое. Если кому интересно, то отдыхающие говорили, что соседние отели Жасмин, и особенно Али Баба намного лучше.

Татьяна оценила сервисы

первая линия можно погулять на териториях соседних отелей чистый пляж песочный заход в море
нет развлечений для детей маленькие стандартные номера
Добавлено 03.01.16 16:20 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)