Регистрация: 03.01.16
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16

2.3

Были на экскурссии с группой туристов из Минска. Заселились...

Были на экскурссии с группой туристов из Минска. Заселились 31-го декабря. Въезжающих было очень много и на ресепшене образовалось столпотворение, шум и гам.

В новогодний вечер 31-го числа не работал лифт, лестницы были перекрыты.

Стандартный двухместный номер ОЧЕНЬ тесный даже для одного человека, не говоря о том, что в комнату был подселен ребенок 14 лет, для которого была предоставлена дополнительная кровать в виде раскладушки. Плохая звукоизоляция, был слышен храп из одного соседнего номера и телевизор из другого, а из третьего номера была слышана ругань и маты семейной разборки. Уже хотели идти на ресепшен и жаловаться, но все стихло.

Балконы сообщаются, так что при желании можно заглянуть к соседям.

В номере чистота, каждый день меняют полотенца, что, на мой взгляд, даже ни к чему.

Завтраки подвели. Шведский стол жуть. Завтраки проходили на седьмом этаже, где антисанитария полнейшая. Предлагали завтракать с одноразовой посуды. Тем, кто немного припознился на завтрак ничего не осталось кроме объедков с барского стола. На завтрак была яицница, 1/3 сосиски и оладушки. Кто успел ухватить йогурт, кефир или чай, тому КРУПНО повезло, так среди нас были и такие, которые и этого не успели увидеть, не говоря о том, чтобы попить. Поэтому и речи нет никакого о шведском столе.Ни бар, ни ресторан в дни нашего пребывания не работали. В округе не работали и магазины, кроме маленького магазинчика на заправке.

На второй день после нашего скандала и туристов из России шведский стол улучшился.

Свободный доступ в Интернет только на ресепшне.

Не особо удобное расположение. До центра города нужно добираться на автобусах и метро.

вид на замерзший в снегу финский залив потрясающий. особенно ночью когда огромнейший паром весь в о
Добавлено 03.01.16 21:32 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)