Регистрация: 17.06.14

Золотой статус

июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

ПЛЯЖ - ЖИРНЫЙ МИНУС

Отдыхали семьей с ребенком-подростком в июле 2015 г. В Турции 5 раз. В целом отель оставил отличные впечатления при наличии некоторых жирных минусов. С них и начну. ПЛЯЖ. Море как слеза - чистое и прозрачное, и если вам удастся таки в него зайти, то вы насладитесь всей его красотой. Варианта два - с пирса и с берега. Вариант с пирса не подошел ни мне,ни ребенку, так как пирс, как тут уже писали, сбит стремненько, зазоры большие, конструкция кажется неустойчивой. А вот с берега - это нечто! С детьми дошкольного возраста не сюда. Вход - булыжники и даже в специальной обуви мне было больно. Да, и самое неприятное то, что постоянно, были волны, которые сбивали с ног уже на входе, от чего первые 2 дня мы провели у бассейна, чего никогда не делали в принципе, так как ездим на море, а не в бассейн. По отзывам поняли, что море там волнуется всегда. Короче, надо приноровиться. Поэтому искренне не понимаю, за что соседские Дельфины дерут такие деньги, предлагая такой пляж. Пляж - единственная причина, из-за которой второй раз я сюда точно не поеду. КОНТИНГЕНТ. Поляки и немцы массово, остальных по чуть-чуть ото всюду. Поэтому анимация на английском с некоторыми вкраплениями русского. Анимация слабовата и скучновата. Контингент мне тоже не понравился, вот все гонят на русских, а эти морды (нерусские) руки о скатерть вытирали и занимали места у бассейна думаю часов с 6, а в ресторане резервировали столики заранее, выдавая хорошие чаевые старшим по тарелочкам, ввиду чего нас пару раз просто откровенно игнорили в ресторане. РЕСТОРАН и другие заманухи с едой. Все супер. На высшем уровне. Вкусно, многообразно, были и мидии, и креветки, и мясо, и рыба, и фрукты, и десерты, и фастфуд - нареканий нет. Плюс - тематические вечера - все продуманно, оформлено, украшено. Отлично! ПЕРСОНАЛ И УБОРКА. Не верю тем, кто пишет о нечистоте на территории! Фигню пишете, ребята. Мы были в самый пик, в самый сезон и при полной загруженности отеля на территории я не видела никакого мусора, территория ухожена, просто вылизана. А вот уборка в номере ни за евро, ни без него не отличалась качеством. Убирали плохо. ЗАСЕЛЕНИЕ. Сначала заселили в номер в левом крыле с видом на Платинум и носом в их аквагорки, при открытом балконе шум был таааакой как на заводе в штамповочном цеху. Жесть! Попросили переселить, без проблем, без доплаты, правда на следующий день. НАПИТКИ. На территории напитки говно и выбор говно - пиво и еще, то ли ром, то ли виски, то ли не знаю что, но заметила, что просят разное, а наливают с одной бутылки ) В лобби хорошие напитки, что-то типо бренди есть только в лобби, там же есть местное шампанское и прочее. Лобби - шикарное место в отеле. Никогда ранее, мы не проводили время в холле, но тут он просто отпадный. ИНФРАСТРУКТУРА. Отель у дороги, выходите и водители долмуша сами вам сигналят) До Алании 3 доллара, ехать минут 45. До ближайшего рынка - метров 300 и 1 доллар. Экскурсии - сразу за забором, метров 100 направо. В субботу напротив отеля организуют палаточный рынок. ВЫВОД. Отель достойный, при наличии минусов нам понравился, я бы сказала пляж - единственный весомй аргумент не в пользу отеля, остальное - это недочеты. Поэтому, учитывая соотношение цена-качество ставлю общую пятерку.

Добавлено 04.01.16 02:20 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Alisa (2)