Регистрация: 28.02.13
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2015
22.12.15 - 01.01.16

Неплохая тройка за свои деньги!

Добрый день, вернулась пару дней назад с о.Пхукет и решила оставить отзыв об отеле Natalie resort. Как уже писали ранее в других отзывах, произошел овербукинг , конечно неприятная ситуация, таскаться с чемоданами туда сюда, на сутки нас заселили в другой отель(выше уровня) , кого то на три дня.

Персонал дружелюбный) Депозит 100$ или 5000 рублей.

И так теперь отзыв об отеле:

Расположение:

Расположение удачное, от пляжа буквально минут 5 -10. Рядышком вся инфраструктура, через дорогу фруктовый базарчик, массажные салончики. В самом здании отеля супермаркет! Как выходишь с отеля с права сразу же есть ресторанчик, цены неплохие,кому лень ходить до центральной зоны,можно поужинать там!

Номера:

Выходят как на улицу так и на бассейн(релакс зона). Мы бронировали супериор,был с балконом,вид на бассейн и на Будду! Номер был чистенький и просторный ,ремонт хороший. Ванная комната-душ, какие - то проблемы с канализацией иногда неприятно пахло из унитаза) дают два больших полотенца, мы попросили еще два для лица, нам положили позже) . В номере : бесплатно сейф, вай фай бесплатно, работает по всей территорией отеля! Чайник,фен, шампунь,гель для душа. Плазма- 1 русский канал. Холодильник, Каждый день ставят воду.

Есть отзыв раннее об ужасных завтраках и про то ,что нечего есть, я увидела совсем другое) видимо нам повезло))) . Завтраки конечно же не шикарные но это 3*, Завтрак с 7:30 до 10:00. Если придете к концу завтрака то конечно же можете застать уже остатки) так что просыпайтесь пораньше))) Завтраки в отеле: омлет,яичница , рис с мясом,овощи с мясом. сосиски,ветчина. Различные хлопья. Из фруктов арбуз. На сладкое круасаны,панкейки,джемы,шоколадная паста. Кофе растворимый.

На пляж дают полотенца.

Про сам Пхукет писать отзыв не буду, ТАК КАК ОСТАВИЛА ЧИСТО ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ! если будут какие либо вопросы спрашивайте)))

Добавлено 04.01.16 09:05 (1 864 символов в тексте)

09:14 03.02.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли проносить с собой фрукты или в отеле за это штраф?

09:19 03.02.16

Добрый день, написано что нельзя проносить продукты ,но про штраф ничего не сказано! мы без проблем проносили и в холодильник убирали.

09:27 03.02.16

Спасибо большое за ответ.
все устраивает, пугает только этот момент. не хочется из за этого испортить отдых(
а до карона от отеля пешком далеко?
И сильно ли поменялись цены на еду?

09:34 03.02.16

Ну я думаю никаких проблем с этим нет. Главное чаевые оставьте уборщице) и я думаю она тихо-мирно вынесет мусор с продуктами питания). До Карона минут 15-20 , все рядышком, мы вечером частенько прогуливались пешком. По поводу изменений цен я не подскажу, так как сравнивать мне не с чем (была в тайланде последний раз 4 года назад) ,но цены в декабре-феврале,сильно отличаются от летних, сами понимаете высокий сезон! в среднем покушать от 80 до 400 бат ,смотря что есть) ну и умножайте все на два и это будет цена в рублях)

09:39 03.02.16

Мария, спасибо )
а сами номера хорошие? не оч старые?
извините за кучу вопросов)

09:54 03.02.16

Пожалуйста) Мы бронировали изначально SUPERIOR, номер был хороший,не старый!