Регистрация: 04.01.16
декабре 2015
21.12.15 - 31.12.15

2.7

Средняя тройка.

Здравствуйте всем! Отдыхали в этом отеле с 21.12.2015 по 31.12.2015 года, скажу вам честно, я заранее знала, что отель старенький, но ради бухты Бангтау, согласилась сразу, тем более летели по акции я и двое детей, 14, 7 лет. Встретили как обычно, компания пенам перевозчик, как всегда мало место в самолёте, но люди были спокойные, много детей, как ни странно, никто не шумел, полет прошёл без проишествий, встретил нас отдельный комфортный микроавтобус, который через 20 мин был уже в отеле, с нами была ещё семейная пара, которая тоже ехала в этот отель, поэтому развозить больше никого не пришлось. Приехали, ничего особенного на ресепшене я не заметила, стандарт улыбки, выдали ключи, взяли депозит 100$ за номер( мы отдавали наличными, не рекомендую карты ставить в блок, проблемы с возвратом, наличкой дал, наличкой забрал, главное, не забыть и не потерять чек). Зашли в номер 623 с видом на море и на бассейн, мне понравилось, солнце птицы и тепло, номер показался оч старым, но чистая постель, вода, кондиционер шумит очень холодит, но это проблема всех отелей, шкафа как такового нет, штанга с вешалками, сейф, чайник, нет зуб щёток, все остальное в наличии, полотенца- чистые, количество достаточное, чай, кофе, сахар, имеются. Пошли посмотреть берег, все отлично, территория зелёная, но часть заброшена, удивило, но не мешало, видимо чей-то частный кусочек. Захотелось поесть, цены при отеле атас, вышли, ничего нет, взяли такси 100 бат, до верха везёт, потом днём пешком прошли 10 мин, кому денег жалко, но жарко, мимо помойки, но ладно, могли б срач убрать. На верху теско Лотус бестолковый честно говоря магазин, сладости, газ вода, хоть и не маленький, слева пиццерия, справа Макдоналдс-гадость редкостная, один раз ели, напротив кафе лепешка, держат узбеки, цены не малые, на любителя. По понедельникам и четвергам рынок, там да, все фрукты и местная еда, для примера: два арбуза и три ананаса 800₽, местная еда, не пробовала, ничего сказать не могу, но все едят, пахнёт вкусно, вот в принципе и все там развлечения, в бассейнах почти никто не купался, все на море, свой пляж, нет дорого, сосны и тишина, единственное доставлял планктон неудобства, были люди искусанные, вид ветрянки, это иммунитет, берите все лекарства, от аллергии, на всякий случай, до клиник далеко: совет преднизолон и шприцы,я вожу всегда, расчитывать приходится на себя. Цены на лечение огромные, в два раза дороже, чем у нас. Средства защиты, кепки обязательно. Море кайф, берег тоже, если смотреть на сере слева кафе и ресторан сисайд, вечером привозят морепродукты, попробуйте кальмар на гриле и сибас, креветки и крабы не советую, есть нечего. Про завтраки: я конечно человек простой, но испортить еду, это ещё надо уметь, жесть, все невкусное, все нюхайте, есть прокисшая еда и это правда, я думала в отзывах преувеличивают, нет абсолютная правда, но обошлись, выбирали, омлеты самое то. Отдельно про такси: такие бешеные цены только на Пхукете, до патонга 600 бат в одну сторону, туда обратно 1200= 2400 рублей, жесть, мы объединялись, две семьи выгодно, развлечений нет, мы ехали за тишиной, экскурсии: нечего делать в океанариуме, просто мало всего, а ехать час, парк птиц не советую, за пять минут обошли, отдали 2600₽, никакого удовольствия, потом представление, где-то час, ничего особенного ребёнок зевал. Этих денег не стоит, единственное, что вызвало эмоции, музей три д картин, прикольный, посмеялись и сфоталась, если хотите только экскурсий, то 100% Паттайя, все в сто раз лучше и дешевле, не тратьте деньги. Спросите поеду ли я ещё в этот отель? Да, это место того для меня стоит, я согласна не обращать на все это внимание, ради берега моря, птиц и тепла. Кстати детская анимация отсутствует вообще, так что семьи с детьми не насчитывайте, есть маленький городок на пляже с песком и качелями, детская комната смех, никаких программ и аниматоров. Если, чтото интересует, спрашивайте. Вайфаюшка мертвый, только на лобби. Предлагают платно, но цены....

территория свой пляж лежаки море
отвратная еда старый отельный фонд мертвый вайфаюшка
Добавлено 04.01.16 11:03 (3 976 символов в тексте)

18:16 08.02.16

ЛЕЧУ С РЕБЕНКОМ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ,ГДЕ ПОЕСТЬ?,УЖ ПРОСТИТЕ ЗА БАНАЛЬНОСТЬ.ВСЕ ЖЕ,ГДЕ ПООБЕДАТЬ МОЖНО И ПОУЖИНАТЬ С РЕБЕНКОМ И КАК ДОЙТИ?

02:56 09.02.16

Не переживайте, голодными не останетесь, фрукты в огромном количестве на рынке как писала раньше, омлеты можно и на завтраке и яйца есть, главное смотрите, чтоб все свежее было! Как на море выходите слева кафешка сразу там можно прям кушать, свежее готовят, слева за кафе отель санвинг, там хорошо готовят, можно кушать, смотрите выбирайте, если рыба, то сибас, вкусная, просите, чтоб не острая, очень вкусные блины с бананами и шоколадом там же. Если поедете в центры торговые, то только в кафе Спайси хаус, наша кухня, там Чебурашки стоят большие пластиковые белые, вкусно кормят и все свежее. Удачного отдыха! Это тогде мы были и ели, у каждого свои понятия о вкусной еде, главное, чтоб свежее!

12:47 09.02.16

Спасибо,да я о ребенке переживаю...а какая сотовая связь?есть ли интернет ?

12:56 09.02.16

Только на ресепшене, если хороший, то платить нужно отдельно, цена приличная, но я спокойно звонила по Вайберу домой, иногда прям хорошо, но бывало, что и не было, мне хватало, но кино на бесплатном не посмотришь. Дочь сидела до ночи в инете, но все время ругалась и возмущалась:)

13:02 09.02.16

Да, тот супер маркет теско лотус, бестолковый, есть хороший он в лагуне, называется вилла маркет, он европейский, там все есть и молочка и йогурты, на такси туда 200 бат в одну сторону, ехать мин 10, цена не слабая, но все свежее.

04:25 10.02.16

а рынок,что дважды в неделю где?

04:29 10.02.16

режим работы рынка напишите!

04:41 10.02.16

С пяти часов если не ошибаюсь, понедельник , четверг, и до 9 часов точно, вышли из отелям на верх по дороге, там не ошибётесь, 10 мин, или такси 100 бет в одну сторону, там и лотос и пиццерия и лепешка и гамбургер, все на одном пятаке. Рынок выездной, так его нет.

07:34 10.02.16

спасибо за информацию

06:14 13.02.16

Напишите потом свой отзыв о кухне в отеле, хочется почитать, может быть мы так с едой попали.

13:01 24.08.16

Ваше мнение о рождественском ужине?

Все отзывы Дарья (6)