Регистрация: 04.01.16
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Нормальный отель с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле во второй раз. Отзыв решил оставить так как не разочаровал ни в чем. В любом отеле есть свои плюсы и минусы, о них подробнее напишу ниже.

Расположение — от аэропорта чуть больше часа, от Патонга всего 10 минут, ездили на байке. Арендовали за пределами отеля, немного вверх по горке, оставляли депозит 100 $ и копию паспорта, никаких проблем. До Джангл Цейлона — 10 минут, там оставляли байк на парковке (бесплатной) и шли пешком на Бангла роуд — еще 10 минут пешком. Пляж свой, поэтому идти меньше минуты из номера.

Номера — бронировали стандарт, никаких косяков в нем замечено не было. Все работало, кондиционер и тв в порядке, хоть и старые. Мебель действительно не новая, кровать большая, в шкафу тоже места хватило. Каждый день ставили шампунь, гель для душа, шапочки, чай, кофе, сахар. Вид просили на море, помогла Анна — спасибо ей.

Работа туроператора в отеле — летали от Анекса, доставили до отеля и обратно. Спасибо. Отельный гид не очень понравился, так как особой заботы о нашем отдыхе он не приложил. Зато суетился по поводу покупок нами, навязывал обзорную экскурсию (про которую мы уже были в курсе). Видели его потом еще несколько раз — даже не здоровался в ответ.

Пляж — он славится тем, что никогда даже в сильные ветра там нет волны (в отличии от соседнего Патонга), но в отливы там купаться можно только в специальной обуви для кораллов, иначе ноги будут порезаны. Мы об этом знали заранее. Пляж идеально подходит для семей с детьми, так как море спокойное.

Питание — есть система все включено, но мы брали только завтраки. Все включено — хорошо для семей с маленькими детьми, можно не выбираться из отеля и не ломать голову на тему того, где поесть. Для нас же — это был хороший повод выбраться на Патонг и поесть в любом кафе. Ужинали в Каире — вкусная арабская кухня и кальян. Обедали чаще всего в Джангл Цейлоне, там даже есть тайская столовая на подвальном этаже, где сувениры.

Экскурсии - Услугами Анекса по поводу экскурсий пользоваться не стали, брали у Алексея. Компания тайинфо

В общем, отдых удался и мы еще не раз вернемся в этот отель. Но очень надеюсь, что они все-таки обновят мебель в номерах и кондиционер. Все-таки это не 3 звезды, а 4.

расположение пляж без волн
старая мебель коралловое дно в отлив
Добавлено 04.01.16 15:32 (2 217 символов в тексте)

11:04 06.01.16

Виктор, большое спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес! Прилетайте еще!

08:55 09.01.16

Здравствуйте, подскажите - море чистое? слоника приводили? есть ли лежаки или шезлонги на пляже? Куда стоит сходить покушать на патонге. Где вы покупали экскурсии и как из заказать?

21:41 15.01.16

ПОДСКАЖИТЕ А СТРОЙКА РЯДОМ ЕСТЬ КАК НА ФОТО.

14:23 21.01.16

И мы там же байк и экскурсии брали, довольны. Спасибо, Виктор, за наводку!))))))))

14:24 21.01.16

Спасибо вам большое за вашу работу!

Все отзывы Victor Victore (2)