Регистрация: 04.01.16
октябре 2015
12.10.15 - 20.10.15

отличный отель!

Ездили отдыхать в октябре 2 взрослых и ребенок 2,5года! разместили нас по просьбе в 2-х этажное бунгало на первом этаже, нам понравилось размещение номера, т.к. он был в дали от центра и всяких развлечений(ночью можно было спокойно спать, да и днем тоже, что немаловажно если маленький ребенок), но удобств на территории нам хватало, очень понравилось что кругом бассейны . Разместили нас быстро, по приезду нам был готов обед, сумки в номер нам привезли! питание на +5 разнообразие еды, разные кухни( мы кушали всегда в немецком) нам том было как то больше по душе! в любое время можно что то перекусить, есть закуток с мороженным, по территории много баров где так же все включено и в любой момент проходя мимо можно попить! отель на второй линии, но это не проблема каждые пол часа ездит автобус на пляж, и обратно так же, на пляже тоже от отеля есть бар, там в обед можно покушать если вы не хотите ехать в отель! Аквапарк суперский испробовали все горки, детское отделение тоже очень-очень классное ребенок был в восторге! по вечерам всякие детские развлекухи с аниматорами, днем можно ходить на аквааэробику и что то вроде фитнеса! есть спорт зал, только его я опробовать не успела! на ресепшени можно вызвать такси и поехать на рынок или в магазин( мы в магазин сензе мол ходили пешком, т.к. он рядышком!) большой + в магазинах это то что можно расплачиваться карточкой! на пляже есть пирс, там можно нырять с маской и кормить рыб, я была в восторге от этого занятия!!! территория отеля оооочень хорошо облагорожена! все в шаговой доступности! в номере убирались каждый день, водой пополняли холодильник каждый день, еще в номере был сейф это очень хорошее дополнение!

Добавлено 04.01.16 15:36 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)