Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Al Majaz Hotel Sharjah (отель был переименован 01.07.18)
декабре 2015
05.12.15 - 12.12.15

без питания

Отличный отель!

Отель действительно новый! Не путайте его с отелем Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* - это совсем разные отели! Номера как на картинке - небольшие, но уютные, всё новенькое и чистое, белоснежное постельное белье и полотенца! Wi-Fi в номере хорошо работал. Убирали каждый день. На ресепшене очень вежливый и внимательный персонал. Есть бесплатный трансферт на бесплатный пляж, в парк развлечений и Deira City Centre. До пляжа ехать минут 10, пляж песчаный с хорошим заходом, шезлонги и зонтики можно взять за дополнительную плату. За пляжем есть океанариум (аквариум) и музей. Отель удачно расположен, рядом есть супермаркет и Макдональдс, остановка. Автовокзал находится в 5 минутах ходьбы от отеля , сразу за местным рынком " блю сук" , там же и начинается красивейшая набережная с парковой зоной и пальмами, вдоль которой можно дойти до поющих фонтанов, они, конечно, не такие масштабные как Дубайские, но тоже очень впечатляют, еще немного дальше есть колесо обозрения. Достойный отель за свои деньги, всем рекомендую.

набережная за отелем

наш номер

внимательный персонал отличное расположение новый отель
не нашли
Добавлено 04.01.16 15:56 (1 042 символов в тексте)

08:45 11.01.16

Здравствуйте,спасибо за отзыв,он первый на этом сайте про этот отель.Хотелось бы у Вас спросить-я так поняла,что Вы были с детьми и были ли у деток отдельные кроватки(если у Вас был номер стандарт)?Мы тоже собираемся с детьми и нам туроператор предлагает такую категорию номера.Ещё вопрос-трансфер в Дубай каждый день?И на пляж возят только бесплатный?Заранее благодарю.

14:51 16.01.16

Ольга, я была одна с ребенком и у нас был номер стандарт. Номер небольшой, рядом диванчик и в углу свободное место, видно, предназначено для кроватки или еще одного диванчика. Трансфер каждый день (расписание можно взять на ресепшине). Нас возили на бесплатный (вроде, другого не предлагали)

16:42 29.01.16

Добрый день!
Есть отзыв из отеля Lou Lou, где девушка сетует, что лучше брать этот отель, он дешевле Lou Lou.... Это действительно так? Отели рядышком? Никакого далекого пляжа, всё рядом....
Что тут не так?))

17:25 03.02.16

добрый день. Это совсем разные отели. Данный отель находится в 7 минутах езды от пляжа. она имела в виду отель Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* - он как раз находится через дорогу от Lou Lou

16:51 04.03.16

добрый день,Вы написали ,что этот отель находиться через дорогу от lou lou ,а на пляж только на автобусе,самим дорогу не перейти?

12:56 06.03.16

Ирина, отель Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* ( он находится через дорогу от моря, можно пешком пройтись) , а это отель Premier Inn Sharjah King Faisal Street 3* - это совсем другой отель (он находится на набережной, и дальше от моря)

22:33 23.08.17

Скажите пожалуйста , есть ли русско говорящий персонал в отеле ??? И как быть если не знаешь иностранных языков ???