Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 04.01.16
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2015
19.12.15 - 28.12.15

Хорошо из зимы в лето!))

Мы отдыхали с подругой в конце декабря 2015.Незнаю, кому-как,а нас все устроило.когда выбирали путевки,поэтому искали бюджетный вариант,чтобы было недорого......И в принципе отдохнули хорошо!Конечно,море на городских пляжах не очень,но это всегда так в курортных городах!Сел на паром-40 минут и ты на острове Колан,где и песок белый и вода чистейшая!

Нам достался номер на втором этаже и напор воды был хороший!Мебель нормальная,кондей дул отлично!Понравилось,что есть русские каналы,не во всех отелях это есть.

При заселении нас встретил Леонид,спокойный терпеливый молодой мужчина,все нам подробно обьяснял. Местоположение вообще у отеля отличное,и море рядом 30 метров и рыноу близко!Лично мы по утрам бегали на местный пляж купаться,по утрам море чистое!

Отдельное спасибо Ксении за завтраки!Мы брали с завтраками путевки и нас все устроило,все свежее,только приготовленное!

Уборка тоже проводится своевременно,надо ключ НЕ ЗАБЫВАТЬ сдавать!

Короче у нас впечатления положительные,мы и остальным рекомендуем!

А вот и наш номер)

Многие номера,как наш ,на 3-их человек.

Логотип отеля

вот оно море))))))

наши завтраки))))ужас,как много!)))

лизость моря море рядом русскоговорящий персонал нормальные номераа
очень ольшие порции)))))
Добавлено 04.01.16 17:26 (1 023 символов в тексте)

05:30 07.01.16

мы тоже были в декабре 2015, и по утрам ходили на море, назвать его чистым нельзя даже при всем желании!!! выходишь из моря после купания в грязном налете который приходится смывать с себя тут же... так что в основном просто завтракали на пояже, дочка наотрез отказывалась купаться в таком море, а мы с мужем отваживались, короче больше джомтьеном нас не соблазнишь, очень грязное море!

Все отзывы Натэлла (1)