Регистрация: 14.04.14
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15

Обычный отель,с плохим WI-FI ем и плохой едой !!!

Отдыхали во Flamingo в августе 2015 года.Заселили не сразу а как обычно в 14,00 приехали мы в отель в 11,00 оставили чемоданы и пошли обедать и на море.Идти до моря минут 15 ,но это не за парно а наоборот приятно.Море просто шикарное(оно мне понравилось даже больше чем Средиземное и Красное )Погода была прекрасная ни разу не шёл дождь.Море чистое.Лежаки и зонтики платные по 8 левов тогда стоили ,но мы люди не богатые мы лежали на песке на своих полотенцах )))Вечером после захода солнца песок на пляже ровняют трактором и так расскажу об отеле,он обычный но не плохой чистый и уютный убирали в номерах каждый день.Огорчила только еда не вкусная ,но это не главное )))Еду в номер мы проносили беспрепятственно и пили там и ели и курили и орали.Только в последний день носильщик чемоданов сказал что в номер со своим нельзя но мы его проигнорировали!!За собой мы всегда выносили бутылки и окурки !!А в сомом городе все старое и не отремонтированное как будто они застряли в 80х годах.Очень понравилась экскурсия в Болгарскую деревню,там так весело мы пили много вина и танцевали под Белые розы ))))))В Старый Несебр ездили на обычном автобусе рейсовым очень понравилось,обратно плыли на кораблике !!!Вернулась бы я обратно в Болгарию ,да вернулась только не в этот отель,но ради моря могу пойти на любые жертвы !!!

Любимый официант

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

чисто спокойно.
еда
Добавлено 04.01.16 20:06 (1 317 символов в тексте)

09:00 30.05.16

Так вот кто всю еду сьедал :))))

21:35 01.06.16

Да и что ?)))