Регистрация: 24.11.13

декабре 2015
05.12.15 - 16.12.15

Замечательный отдых!

Здравствуйте! Хочется оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. Мы две супружеские пары. Работаем в сфере туризма. Много путешествуем. В Тайланде (в Паттайе) впервые. Отдыхали в период 06.12-16.12.2015г. Отель выбирали основываясь на рейтинге, а также отзывах туристов. И не ошиблись. Действительно отель отличный. Приехали в отель в 15.00. Заселили сразу без проволочек. Приветственный коктель. Улыбающийся и приветливый персонал. Номер тропикал де люкс с видом на сад. Все что было заказано то и получили. Номера этой категории хоть и самые дешевые по цене но очень хорошие. Номер просторный. много освещения (торшеры, встроенные светильники, настольные лампы). Большая удобная двухспальная кровать, телевизор (плазма), модем, холодильник, относительно не дорогой мини-бар, набор для кофе-чая с ежедневным пополнением, также электочайник, 1л. воды (пополняют ежедневно), сейф, зонты в случае дождя, телефон, естественно ванная комната (и ванная и душевая кабина). Из ванной раздвижные окна в номер. Так что можно лежать в ванне и смотреть телевизор в номере. Хорошая просторная террасса со столиком и двумя креслами. Все функционально. и комфортно. Лучше и не придумаешь.Уборка номера-ЕЖЕДНЕВНО и КАЧЕСТВЕННО. Смена бельяи полотенец, а также пополнение мыльных принадлежностей, геля и шампуни, салфеток и туалетной бумаги-ЕЖЕДНЕВНО. Обслуживающий персонал все убирает так, что гости отеля не замечают как это делается. То есть персонал как бы незаметный. Мы никогда не видели чтоб в отеле кто-то что-то убирал. Но во всем отеле-кристальная чистота и запах орхидей. Просто супер!!! Территория большая. Все корпуса рассположены в тропическом саду. Все подсвечивается вечером. Везде пруды с "золотыми рыбками", фонтаны, и замечательный чистый и теплый бассейн. Много ресторанов и баров. Также через дорогу от отеля ресторан и бассейн принадлежащий тоже отелю. Естественно пляж. Но там никто не купается. Грязное море. Зато в 200 метрах от отеля рассположен пирс откуда отправляются паромы на ближайший остров Ко Лан, где есть шесть пляжей с прозрачной, чистой водой Сиамского залива. Выходы из отеля-их два. Один выходит на знаменитую улицу Волкин стрит, другой на 2-ю улицу от набережной. Также есть тренажерный зал на территории. Что касается питания, то в связи с тем, что мы постоянно уезжали на экскурсии, то брали только завтраки. Завтраки в отеле просто отменные. Есть все: и мясо и морепродукты, а также фруктовые фреши делают при вас, свежевыжатые соки, фрукты, выпечка, овощи. Не даром пишут туристы, побывавшие в этом отеле, что завтраки-КОРОЛЕВСКИЕ. На все 10 баллов по 10-бальной шкале. Честь и хвала хозяину этого отеля. Сервис и вышкаленный персонал. Нам есть с чем сравнить. Данный отель по-качеству обслуживания превосходит многие именитые пятерки. При входе в отель всегда приветсвует гостей охрана. Отдает честь и при этом здоровается -сават ди кап (это по-тайски здравтсуйте). И тут же охранник открывает дверь и впускает гостей в отель. Очень впечатлило. В предверии новогодних праздников холл отеля празднично украсили и нарядили елочки с вкраплением пальмовых листочков. Очень красивый декор. А еще по-вечерам в холле играет пианист. Ужины в отеле тоже отменные. Поэтому кто предпочитает пляжный отдых-всем советую брать завтрак-ужин. Господа! Не скупитесь на деньги! Действительно в отеле все качественно. Что касается Паттайи-грязный шумный город. Но один раз съездить стоит. Экскурсии брали в местном агенстве. Делать рекламы этому агенству не буду. Есть плюсы и есть минусы. Но всем советую двух-дневную экскурсию на о. Ко Чанг, а также шоу Альказар, ну и естественно военыые пляжи Голубая лагуна и Саттахип. Есть множество интересных экскурсий. Но даже за месяц все невозможно посетить. Вернулись ли бы мы в этот отель?С превеликим удовольствием! Если у кого-либо возникнут вопросы касающиеся отдыха в Паттайе пишите мне на электронную почту yrik664@rambler.ru

отменный сервис
Добавлено 04.01.16 22:23 (3 904 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (6)