Регистрация: 08.04.13
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16

1.7

ужасно старый, не уютный отель с отсутствием сервиса

На новый год были куплены билеты в Стамбул, но в связи с политической ситуацией, пришлось довольствоваться Подмосковьем. Почитали отзывы, сравнили цены и забронировали номер люкс с трех разовым питанием в Огниково. На 2 дня, стоимость составила 19500 на двоих. Уже при заселении поняли , что своих денег этот "санаторий" не стоит. Номер люкс, выглядел, как стандартные 3 звезды в Европе. Пыльно, в душевой плесень на сценах....

В столовой ели 1 раз и решили больше к ней не приближаться. Слишком не вкусно, грязно и воняет типичной старой столовой.

1 января, доели запасы мандаринов, привезенных из дома и поехали в ближайший ресторан, чтобы пообедать. Вернувшись в "санаторий", были шокированы поведением охранника. Нас не пускали на территорию и орали!!!!!!! При этом этот же охранник запомнил мою машину и меня за день до этого. Я дарила ему шоколадку и поздравляла с новым годом 31 декабря. С чего вдруг, он решил орать на нас, я так и не поняла. Так как просто подьехала к шлагбауму и предъявила карту гостя для вьезда.

Если честно, хотелось выпустить из машины супруга, чтобы тот одним легким движением выбил ему все зубы , но я решила не портить 1 января такими событиями.

Это еще далеко не весь ужас, который нам пришлось пережить за 2 дня там!

таких нет
Добавлено 05.01.16 12:17 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Рада (9)