Регистрация: 30.11.15
декабре 2015
17.12.15 - 27.12.15

Долгожданный отпуск прошел грандиозно!!!!

Вот наконец то добралась писать отзыв. Всем привет из Казахстана, кто отдыхал с нами в период с 17 по 27 декабря 2015 года. Вьетнам-неожиданное место отдыха, изначально были путевки на Египет.

Начну с дороги - дорога конечно утомительна, перелет и до отеля долго добираться, радует хоть то, что пока едешь рассматриваешь все вокруг, по пути остановка, мы там пробовали свежевыжатые соки и традиционный суп - фо (нам не понравился, очень специфический запах).

Заселение и выселение происходит очень быстро. Нам дали офигенный номер в корпусе Лотос (вроде так), самый близкий к море, с видом на море, у нас был угловой большой балкон, оттуда был вид и на море, и на бассейн, и на сад и ресторан, короче мы видели все (номер 3413, очень советую). Сами номера хорошие, чистые и просторные, белье чистенькое, не рваное и не закатанное, вообще все что касается номера - это супер.

Ресторан - это отдельная тема. Мы любили кушать как в главном ресторане, так и на террасе, везде клева, персонал в ресторане очень хороший, внимательный и вежливый, блюда пополняются мгновенно, единственное написано что поздний завтрак с 10 до 11, но уже в 10.15 там нечего выбирать, это конечно небольшой минус. Что касаемо питания - еда на любой выбор, мы не переносили запах вьетнамской еды и поэтому старались кушать все в русском стиле, но голодными не были. Очень хорошее спиртное, мне понравилось красное шампанское (мы называли его антифриз, и бармен понимал), и напиток голубого цвета (научили бармена, что это тосол). Соки и кофе вкусные. Креветки были два раза, но если честно не очень вкусные, ну или я большего ожидала.

Море теплое, волн конечно много, но нам это не мешало, загар там моментальный, приехали красивые шоколадки оттуда. Бассейны хорошие, и взрослым и деткам там супер.

Отдельное спасибо за отдых анимационной команде. Особенно касаясь ее мужской части, ребята вы большие молодцы. Ярка - благодаря тебе, это сплоченный и хороший коллектив, постановка голоса и чувство юмора на высоте, и отдельное спасибо тебе за акваэробику, в твоем исполнении. Зура - мачомен, с чувством юмора, и обалденными танцами и особенно фокусами, это дорогого стоит. Димасик-ананасик, хороший парнишка, чувствуется огромный потенциал, нужно развивать. Ден- диджей - всегда знает, что и где включить, мастерски работает. Женя - хорошая активная девочка, побольше бы участия в конкурсах. Даша - заранее извиняюсь, но как аниматора я ее не вижу, кроме как приглашения в игры и лотерею ее работы увы нет, это слабина коллектива. Маша - в силу того что мы были без детей, мы не могли полноценно оценить ее работу, но вокруг детки были в восторге от нее. К слову говоря, мы по возможности участвовали во всех конкурсах и дискотеках, поэтому наш отдых был просто незабываемым, да и думаю нас Казахстан там хорошо запомнили))

Территория отеля красивая, зеленая, персонал конечно на высоте, ни одна Турция не сравнится с сервисом, прям до мелочей они молодцы, искренние и доброжелательные люди, я короче в восторге от Вьетнамцев.

Команда фотографов - среднее впечатление, выбрали немного фоток, нам сделали скидку 30%, все красиво за счет территории вокруг, а не за счет фотографа.

Команда Пегас Туристика - это самое плохое что есть в этом отеле, только и говорят чтоб покупали все у них, а касаемо остального полный ноль, Советую поменять отелю всех троих этих людей, пока отель держит твердую пятерку, а из-за них это может ухудшить отзывы. Маша на ресепшионе - хорошая девочка, не забыла наши даты, только нашим родственникам почему то не подтвердили браслеты.

В целом отель - это просто рай, я прям в восторге, вы ребята конечно супер. Все и не опишешь.

Что касаемо инфраструктуры за отелем - мы ходили на д.р. брата в ресторан Узбечка, это немного правее через дорогу, очень вкусно, на 6 человек брали манты, окрошку, плов, люля-кебаб, шашлыки, соки и русскую водку, обошлось в 100 долларов (одна водка только 25 долларов), но очень вкусно. Съездили в местный клуб Драгон бич на дискотеку - редчайший отстойник. Массаж делали в мадам Дин - 90000 донгов с человека, мне понравилось. Ездили в Далат от Пегаса по 45 долларов с человека, но учитывайте, что за вход в зоопарк плати, за катание плати и т.д., везут покупать кофе, сладости и чай, не берите там, вокруг все в 3 раза дешевле. За покупками ходили по улице направо, цены средние, просто покупаешь из-за того что всем что-то нужно привезти. Ну и лечебное брали.

Домой брали 2 корзины фруктов, примерно по 4кг каждая, фрукты дорогие, дешевые только кокосы - их мы там пили и ананасы.

У меня самые хорошие впечатления об отдыхе. И отдельный привет Кузбасу!!!!!!!!

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

анимация сервис территория
пропал в номере целый пакет со сладостями
Добавлено 05.01.16 12:31 (4 608 символов в тексте)

21:42 05.01.16

Добрый день. Едем в отель в январе. Хотели посетить Драгон бич . Не подскажите, почему Драгон бич отстой?

07:22 06.01.16

Во первых сам вид этого заведения оставляет желать лучшего, правда вид полнейшей антисанитарии. Музыка на любителя, но уж прям совсем она однотипная, я и сама любитель клубов, но там мертвяк полный. Еще конечно меня оттолкнуло сборище людей с нетрадиционной ориентацией, хорошо к нашим мужикам не прилипали))) Ну и конечно какой клуб без местных, извините, продажных девушек, вот они то липнут ко всем)))

13:32 11.01.16

Здраствуйте, подскажите про фотосьемку, какая стоимость, от чего зависит от времени или количества фото? Летим в феврале, хотела заказать ...думаю вот где....

15:59 11.01.16

Стоимость одного фото 4 доллара, нам делали 30% скидку, там девушка ходит предлагает всем. Время у вас неограниченно будет, покупаете только те, которые вам понравились

10:06 12.01.16

Отзыв все точно описала привет от Кости и Инны Алтайский край.

10:47 12.01.16

Большой и вам привет))) К сожалению не смогли Вас проводить, Дима до сих пор жалеет

06:12 18.01.16

Мы уезжали рано 6-00 уже уехали. Вспоминаем Вас очень позитивные люди. В одноклассниках нас нашла Олеся с Вовой. Вова звонил Косте рассказал как они отдохнули в Нячанге.Всем привет.

06:02 25.01.16

И вам от всех привет)))