Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
13.05.15 - 31.05.15

Один из лучших отелей Египта

Здравствуйте. Отдыхали с женой в данном отеле в середине мая 2015 года. Сразу скажу, что отель очень хорош, особенно для семей с детьми. Для детей здесь чудная анимация, отдельный бассейн и горки. Аниматоры молодцы, каждый день с утра на пляже со всеми здороваются на всех языках и приглашают на анимацию - я ходил два раза в день на стрельбу из лука, очень понравилось. В номерах отличная уборка, уборщики моют тротуары вокруг корпусов и плафоны на фонарях зданий каждый день. Отличное обслуживание в барах у бассейнов, на пляже бармен был несколько грубоват. В основном ресторане очередей не видели, барменов принести напитки не дождешься - ходил сам, но и то не всегда давали под предлогом - бокалов нет. Завтракали в Мексиканском - все супер. А вот когда пошли в Мексиканский аля-карт вечером подали фанту в грязном бокале - попросил - заменили. На ужин ходили во все рестораны аля-карт кроме бедуинского - не успели. Везде кормили отлично кроме скейт-хаус T-Bone's. Пришли, заказали, принесли не то, что просили, затем принесли наши шницели, но они оказались жестче подошвы, есть не стали - ушли ужинать в основной ресторан. Потом на пляже русскоговорящая девушка-аниматор из Украины пояснила, что в данном ресторане сменился шеф повар и поэтому там временные безобразия. Что касается пляжа, то рыб и кораллов там нет, но они есть на соседнем пляже отеля Арабески, что слева и мы всегда там гоняли рыб, мурен и осьминогов, там отличные коралловые сады, неглубоко. Кстати там всю бухту можно пройти и плавать на всех пляжах! Отдельно для буржуев корпусов № 19 (их несколько вдоль нашего пляжа) свой бар, но я заходил к ним и мне наливали! Девушка - аниматор на пляже просила написать хороший отзыв (вероятно руководство заставляет) я сказал, что напишу объективный. Вывод такой - отель супер! Недостатки есть, но они ни в какое сравнение не идут к тем достоинствам отеля, которые есть. Отель рекомендую, один из лучших в Египте

отличная уборка в номерах о-очень большая и ухоженная территория много бассейнов отличная анимация. море всегда тихое даже при сильном ветре.
на пляже нет кораллов и рыб.
Добавлено 05.01.16 14:17 (1 942 символов в тексте)

12:40 07.01.16

Уважаемый г-н Александр
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация