Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2015
21.12.15 - 28.12.15

Изумительное море!!!

Отдыхали с мужем в конце декабря. Сомневались, что удастся покупаться в море, поскольку родные отдыхали в Шарме в ноябре и море уже было прохладным. Однако, в первый же день были приятно удивлены, что даже во второй половине дня можно спокойно купаться (температура воды +24). Справедливости ради должна заметить, что, когда выходишь из моря, немного прохладно из-за легкого ветра. В общем же остались очень довольны пляжем и морем: пологий песчаный вход в море, широкая береговая линия, достаточное количество лежаков. Пляж отлично подходит для отдыха с детьми. В декабре лучшее время для отдыха на пляже - где-то с 10:30 до 15:00. Позже, когда начинает садиться солнце, становится прохладно.

Что касается погоды, то она сильно меняется на протяжении дня: утром и вечером прохладно (стоит взять с собой кофту или легкую куртку), а днем тепло.

Из других плюсов отеля: большая зеленая ухоженная территория, вкусное, разнообразное и качественное питание (достаточно широкий выбор мясных и рыбных блюд, а также фруктов и сладостей). Единственное, не особо впечатлили рестораны a la carte (были в азиатском, итальянском и мясном ресторанах) - не советуем заказывать суши и салат "Цезарь".

Номера на 4-ку: мебель не самая новая, однако, в номере чисто, тепло и хорошая звукоизоляция.

Стоит также отметить приветливый персонал отеля. Возникающие вопросы решались быстро (без проблем и необходимости "договариваться" заменили номер с двумя сдвинутыми кроватями на номер с одной двуспальной кроватью).

Анимация в отеле хорошая, аниматоры помогут разнообразить отдых в течение дня (аквааэробика прямо в море, волейбол, йога, стрельба из лука и т.д.). Каждый вечер проводятся вечерние шоу, хотя некоторые выглядели слабовато.

В отеле также есть бесплатный спортзал - берите с собой спортивную обувь и одежду.

В общем отель оставил очень приятные впечатления и достоин рекомендации.

пляж питание сервис
Добавлено 05.01.16 20:02 (1 916 символов в тексте)

13:26 07.01.16

Уважаемая г-жа Оксана,