Регистрация: 02.12.13
декабре 2015
19.12.15 - 27.12.15

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort в декабре 2015 года. Выбор стоял между ним и Reef Oasis Blue Bay Resort. Написав письмо в два отеля, из Sunrise ответ пришёл очень быстрый и подробный. Спасибо за это отделу по работе с гостями и лично Катерине. Она замечательно организовала наш отдых ещё до нашего приезда и сопровождала нас на протяжении всего пребывания, решая любые проблемы, постоянно рядом с гостями, на страже отдыха!!!

Заселение

Прилетели утром, уже в 9.00 были в отеле. По приезду усадили на мягкие диванчики, предложили влажные полотенца и прохладительный коктейль. Заселение заняло не более 5 минут, после чего нас проводили на завтрак, а затем в номер.

Номер

Мы бронировали обычный номер (нас двое взрослых и один ребёнок), а заселили нас, причём без всяких доплат, в улучшенный корпус «Жасмин» - самый центр комплекса, второй этаж, прямой вид на море и остров Тиран. Приятным сюрпризом стала бутылка вина и корзина с фруктами. Спасибо за это Катерине и главному менеджеру, мистеру Таха (отвечающему за расселение), который практически всегда находится на рецепшене и сам встречает гостей. Номер просторный, с двумя большими кроватями (причём это полноценные двуспальные кровати), так что дополнительное спальное место ребёнку не потребовалось. Есть небольшая гостиная зона с диванчиком, мягкими стульями и небольшим столиком. В общем, всё аккуратно, ничего не сломано, в рабочем состоянии, в том числе и в ванной комнате. Мини-бар бесплатный, пополняется 1 раз в 6 дней шестью баночками безалкогольных напитков. В номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное бельё – через день. Спасибо нашему уборщику Ахмеду за различных слоников, лебедей, сердечки из полотенец – ребёнку нравилось.

Питание

По питанию тоже вопросов нет. Каждый может найти себе что-нибудь по душе – достаточный выбор фруктов, овощей. На завтрак – яйца в любой вариации, блины, вафли, круассаны, каши. На обед – супы, рыба (жареная или тушёная), курица, баранина, морепродукты, паста, картофель, рис, различные десерты и т.д. Всегда есть диет-уголок, уголок с блюдами восточной кухни, детский уголок. На ужин –какое–нибудь блюдо дня, несколько раз в неделю тематические ужины. В ресторане всегда находится шеф-повар, менеджеры, которые интересуются у гостей качеством пищи, всё ли нравится. Если кого-то что-то не устраивает, шеф-повар приготовит то, что вы хотите. Официанты – молодцы, очень внимательны, наблюдательны. Нас всегда ждал столик с уже принесёнными напитками – теми, которые любим. Хассан, Амр, спасибо!

Кроме того, по записи работают аля-карт рестораны (тайский, индийский, итальянский, гриль-ресторан, французский). Советую посетить. Приятным моментом стало приглашение от менеджмента ресторана во французский ресторан на ужин (ужин с генеральным директором), где руководство отеля сидит за одним столом с гостями, беседует. Можно высказать все претензии, пожелания и т.д.

На пляже, у бассейнов, около реценшен работают бары, в которых можно перекусить. Очень понравилась чайная комната.

Бассейны

Во время нашего пребывания подогревался сначала детский бассейн и один бассейн в Royal club, куда из-за низкой заполняемости отеля был разрешён доступ всем гостям. Очень приятное место с шатрами, VIP-обслуживанием, куда при обычной загрузке отеля допускаются только гости, пользующиеся концепцией Royal. Потом включили и подогрев большого основного бассейна.

Территория

Территория ухоженная, зелёная, много цветов.

Море!!! Это, наверное, то, за чем все едут в Египет!!! Прозрачное, тёплое, отливающее всеми оттенками синего…. Вход только с понтона (понтон не длинный, метров 30), рыбок можно наблюдать прямо с него, коралловый риф тоже неплохой. Приливы и отливы не очень выражены, лежаков хватает.

Однозначно, Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort стоит посетить.

Будем ли мы его рекомендовать своим друзьям и знакомым – да!

Хотим ли мы вернуться в этот отель – да!

Спасибо за чудесный отдых!

С уважением, семья Акименко (Эдуард, Анна, Алексей)

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.01.16 22:40 (4 025 символов в тексте)

11:55 12.01.16

Уважаемая Annabelle,

Огромное Вам спасибо за столь приятные слова, такие прексрасные отзывы постоянно мотивируют нас на улучшенире качества и быть лучшими.
Менеджмент отеля, а так же вся команда отеля SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort будет проинформирована о ваших впечатлениях.

Мы благодарны Вам за то что нашли время и поделились детально своими впечатлениями об отдыхе, которое поможет многим туристам при выборе отеля.

Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

11:55 12.01.16

Уважаемая Annabelle,

21:33 05.02.20

Анна, добрый день!
Вы были в Санрайз Арабиан и в Гранд Ротане. Где вам больше понравился риф и разнообразие морской живности?🌺

06:29 06.02.20

Доброго воемени суток. По питанию больше понравился Санрайз Арабиан, риф, живность и пляж (большой, территория с зеленой зоной и мягкими жезлонгами, три понтона) - однозначно Гранд Ротана. Ребенок каждое утро ходил на плавучий пантон здороваться с крылатками, другой рыбы тоже хватает. Скаты есть, муж видел наполеона и черепаху, но немного подальше.