Регистрация: 26.03.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отель просто отличный!

Добрый день. Посетив в 2013 году дружественный Вьетнам, захотелось чего-то для сравнения. Таиланд. Куда именно в Тай? Какой отель? Где питаться???? Собирали информацию до последнего места в самолете и в результате ткнули пальцем в небо и выбрали этот отель CHANALAI HILLSIDE REZORT. Полет, посадка, аэропорт, отель, мы в сказке. Отель в стиле hi-tech, даже слишком хай тек, особенно стеклянные двери в туалете. На reception только по-английски, но номер можно выбрать самому(10$ делают чудеса). Взяли 7-й этаж и не пожалели. Вид на море и даже с постели видать. На крыше бассейн, так что в низу даже не плавали ни разу. Постельное бельё кристально белое, полотенца пляжные новые. Убираются в номере идеально, у нас каждый день наводили порядок. Все в отеле улыбаются и отношение позитивное. Кормёжка по утрам на любителя, не сравнить с ресторанами, но с голоду не помрёте. В отеле много китайцев. Странно, их вроде вечером привозят, утром кормят и куда то увозят. Так что их и не видать. Теперь о главном. Большое преимущество этого отеля близость к морю. Пройдясь минут 5 попадаете на наш пляж "Карон", который на Пхукете считают одним из лучших. Песок здесь называют поющим, действительно как кристаллы, и правда хрустит! Море прозрачное и … сказка. Мест для парковки тела валом и народу поменьше.

Что касается ужинов, то мы ходили в ресторан "RedOnion". Но ресторанов море и все в шаговой доступности. Дальше если пройдете через ряды торговцев сувенирами, попадаете в настоящий бухающий ,мировой ,Таиланд. Итальянский ресторан, ирландский паб. Готовят просто супер. Порции здоровые. В общем есть где разгуляться. Огромный плюс отеля, отдаленность от дороги, по которой носятся тук- туки, микроавтобусы и мотоциклы. Чуть-чуть в стороне и тишина. Хотел бы предостеречь, по дороге к морю ресторан "Мама", не вздумайте даже смотреть на него, столько случаев отравления и даже мы один раз попались, ели и плевались, а выглядит солидно. Итог. Отель твердая четверочка. Море с самым лучшем пляжем рядом, потусить есть где, покушать рядом, супермаркеты, все рядом. Пишу с самосознанием что вы активные , позитивные туристы. По дороге на пляж массажный салон, просто супер.

На экскурсии ездили на Симиланские острова 2 - дня с ночевкой, на speedboat. Не пожалели, "баунти" отдыхает. Это того стоит. Если есть на земле "рай", то это место - Симиланский архипелаг(состоит из 9 островов). Наплавались с масками и виды морских обитателей до сих пор перед глазами. Листая отзывы на этом сайте мы нашли много хороших отзывов про ИльюД, нам помогли выбрать оптимальные даты по погоде для поездок на острова, за что мы очень благодарны, respect!!!

Остальное время провождение проходило просто. Утро, завтрак, приходим на море, полотенца и купаемся до обеда, наступает "настоящая жара", идем в отель, моемся и переодевшись идем к такси .На ломаном русско-тайско-английском говорим наши желания о поездке в определённую точку. А проще открываем карту острова( есть в отеле или в 7/11) и тыкаем пальцем ,куда надо ехать. Посетили большого Будду (7°49'39.4"N 98°18'45.2"E), океанариум (7.8034487N, 98.4078227E), Central Festival -огромный торговый центр (7°53'30"N 98°22'4"E), Tiger Kingdom (7.907539,98.330238) и так далее. Не надо бояться и времени посмотреть будет больше. После экскурсий приезжали и находились до заката на пляже.

Таиланд - волшебная сказка. Всем удачи и море удачи.

Добавлено 06.01.16 11:44 (3 458 символов в тексте)

12:06 08.01.16

Евгений здравствуйте!Спасибо,что обратились и не пожалели,прилеТАйте ещё к нам)

13:38 20.01.16

Илья, добрый день! А сбросьте, пож-та, ваши координаты на мою почту AAlexandra@yandex.ru Мы с подругой планируем путешествие и возможно данный отель с 03.02. Тоже хотели бы попасть на интересные экскурсии. Спасибо!

15:19 20.01.16

Здравствуйте Александра,всю информацию отправил на почту,проверьте пожалуйста)

16:14 20.01.16

Спасибо! Все получено!!

21:27 22.01.16

Илья, будьте добры и мне Ваши координаты (aidka03@gmail.com). Рассматриваем данный отель, как один из вариантов в период с 20.02 по 01.03.

06:35 23.01.16

Сбросил)))

16:20 23.01.16

Скажите пожалуйста, есть ли в номере чай, кофе? Или только чайник?

05:49 24.01.16

Здравствуйте,в номере ежедневная смена пакетиков с чаем и кофе.

17:49 26.01.16

Всем рекомендую (по возможности) заселяться на первый этаж. Номера с выходом в бассейн - это нечто.

13:12 12.02.16

Илья сбросте на serart83@mail.ru ваши координаты и стоимость экскурсий.Спасибо

13:46 12.02.16

Сбросил,проверьте почту пожалуйста.

18:01 04.11.16

Собираемся в этот отель в конце ноября, скиньте ваши контакты, хотим на экскурсии fondness07@mail.ru

18:33 04.11.16

Здравствуйте,всю информацию отправил на почту)

Все отзывы jonny (1)