Регистрация: 24.05.14
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Отель стоит своих денег!

Здравствуйте. Отдыхали с женой в данном отеле в конце июня 2015 года. До этого был в четырех отелях Египта 5*, поэтому в первые дни был немного в шоке. Гид Анекса Юля сказала: "Каким ветром вас после Санрайс Селект Кристалл 5* и Санрайс Рояль Макади 5* сюда занесло?". Так же она сказала: "не переживайте - через три дня привыкните, я сама была в таком же шоке когда сюда приехала, однако привыкла". И действительно, не обманула - привыкли. Приобретали отель 3* при заселении доплатили 70 долл. и поселили в Смарт 4* тот же отель только номера якобы "комфорт"- номера не ахти, но в Шедване говорят, гораздо хуже. Хватит о грустном, плюсов все равно больше:

- четыре пляжа на любой вкус - везде свободные лежаки, иногда кажется что ты один на всем пляже;

- столовая так себе, но кормят вполне прилично;

- в баре на косе вполне адекватные бармены, готовят отличные пиццы в обед;

- территория огромная - три отеля построить можно, а отдыхающих мало;

- за косой можно с маской поплавать и найти много кораллов и рыб, видели петнистых мурен, скатов, тунцов и крупных скалярий;

- по вечерам анимация у бассейна неплохая, там все русскоговорящие, немцы и итальянцы в лобби-баре весь день и весь вечер пиво пьют.

Отель рекомендую только как бюджетный, кто привык к элитному отдыху, то Вам не сюда.

очень большая территория и много пляжей
отель очень "уставший"
Добавлено 06.01.16 12:25 (1 321 символов в тексте)

11:48 31.01.16

Уважаемый Александр,

Спасибо Вам за то, что нашли время и написали Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень радостно узнать, что Вы посещали и другие наши отели. Все Ваши замечания были переданы Менеджменту отеля и уже приняты соответствующие меры! В настоящее время идет обновление номерного фонда в отеле и мы надеемся, что вскоре Вы сможете насладиться отдыхом в новых, красивых номерах.

Будем счастливы увидеть Вас в качестве нашего гостя снова!

С уважением, администрация отеля.

15:38 22.03.16

За что вы доплатили 70 баксов?

10:48 28.03.16

по 10 долларов за 7 ночей официальная доплата за размещение вместо Шедвана 3* в Смарт 4*, можно сразу брать Шедван 3* номер КОМФОРТ и сразу заселение в Смарт 4* ( так говорят даже дешевле).

Все отзывы Александр (6)